Прочие дела домашние
- Как уговорить маму, не кушать мясо…?
сводить маму на скотобойню
А зачем ее уговаривать? Ей нельзя мясо есть? или вы просто хотите сами его скушать?))))
Ильф и Петров вам в помощь)) )
Повесьте плакат :"МЯСО - ВРЕДНО")))
А что не так с мясом? Пропало что ли?
Никак.
Вам жалко для мамы мяса?
от мяса нужно отказываться, если у человека есть прямые показания к этому или потрбногсть организма устроить разгрузочный день. в остальных случаях мясо нужно и полезно.
а что в мясе то?? ? отрава?
Вы просто не умеете готовить? (мясо)
Как уговорить маму меньше кушать, лучше скажите.... моя ходит жует каждый час (((((а что в мясе такого чего нельзя вашей маме? или она пост соблюдает?
Мясо жалко для мамы что ли. пусть кушает на здоровье
А зачем это делать? даже диетологи не в восторге от вегитарианства.. . организм человека в любом возрасте получать белок животного происхождения и ростительный его не заметит.
вы че.... мясо вещь очень полезная и нужная... пусть мама кушает его на здоровье... не едите сами мясо так это ваш личный выбор
Да никак! Нравится человеку мясо - пускай ест. И не надо "пропагандировать" свои взгляды на это. Каждый сам для себя решает что ему есть а что нет. А вы даже права не имеете на то чтобы кого-то уговаривать что-то делать или чего-то не есть.
ну оно вообще то полезное тоже..
ох, уж эти вегетарианцы) человек ест мясо и доволен, никого не заставляет есть мясо, а вегетарианцы вечно кричат, что они и только они правы и всех мясоедов пытаются заставить отказаться от мясной пищи)) )
успокойтесь и живите в обнимку со своими овощами)))