Прочие дела домашние
Нормально , если родственник позвал на шашлык, не предупредив о складчине. а назавтра оказалось -с нас 300р??
отдайте деньги, пусть подавится и оборвите все контакты с такими родственниками
Сминусуйте бензин, это нормально если за ранее оговаривается, так то мясо стоит плюс то что к нему
ну и родственники пошли.... Если уж мы приглашаем, то извините деньги не берём) А если просто договариваемся со всеми это другое дело. я бы мягко говоря всё же высказала родственнику "ЧТО конкретно в этой ситьюйшен мне не понравилось" дело не в деньгах а.... в уважении
во блин родственник, ужас отдайте деньги и больше к таким козлам не ходите
жлобина (((( я бы позвала в следующий раз и взяла с него деньги на выпивку
Так ведь дёшево. А Вы с собой что- то принесли? Когда приглашают с пустыми руками ходить неприлично.
Диана Сафиуллина
Я же уточнила:наша была машина, бензин , естесственно и дача на которой все это и было...
Да. Просить деньги назавтра как-то странно с его стороны.
неприятная ситуация, обычно люди так не приглашают, а говорят сразу, мол хотим организовать все вместе шашлык с каждого по 300руб.
а если же и пригласил, то тогда за его счет.
вы просто так вашему родственнику и скажите, но деньги думаю уж лучше в етот раз отдать.
как-то по-еврейски)))))))))
нуу херовато.. но а вы нахаляву хотели что ль?)
Да, какой-то отмороженный родственничек. Я бы не стала отдавать деньги хотя бы по той причине, что ехали на вашей машине и гуляли на вашей даче.
Как-то вы плохо знаете своего родственника.. . Я бы более не имела с ним таких выходов, просто неприятно...
Ну так то если приглашают, т заранее говорят что либо складываемся либо ПРОСТО приходите!! ! Странный родственник!!!
не очень красиво со стороны родственника
чем иметь такого родственника лучше иметь 2х врагов которых знаешь
♕♥♣๖ۣsłẫđ₭Ẫя ♣♥♕
если дело так то предъявите счет за бензин и амартизацию дачи
а вы его следущий раз пригласите, и тоже потом намекните, с тебя 300 р. !
бесит, когда так делают.. вроде 300 р. это маленькие деньги, но все равно нельзя что ли сразу сказать?
ну вообще не очень приятно. такое заранее обговаривается
Тут дело чести. Отдать деньги надо, но на будущее решайте, ехать в следующий раз с ним или найти другую компанию. Некрасивая история!.
это не красиво