Прочие дела домашние

Мжа не было дома больше месяца, и тут заявляется со своими родственниками не предупредив меня. Приехалаи она на месяц .

А может ну его на фиг, этого мужа вместе с его родственниками. Пора о новом подумать...
Ольга Бороненко
Лучший ответ
Пусть сами всё делают- готовят, моют посуду, а ты слиняй куда-нибудь- к подружкам, в кино...
Кто такая "мжа"?
Распредели им всем обязанности, Новый год дружно встретьте, а потом привези свою родню, они тебе ближе! И муженек твой поймет, как это классно принимать решения не посоветовавшись!
ну и хорошо... я бы рада была - завалились в гости?? ? вот пускай вас и кормят.... не вы же их... Это была их инициатива.. . У вас может пока быть экономия на продукты.... Я б так им и заявила - пусть месяц покупают еду... так как я отказалась бы даже готовить им - пусть все делают сами
\\Устройте себе домашний отпуск.... а если им не нравится - пусть домой катят....
Светик Светик
Обратиться в территориальное УФМС, они всё сами сделают.
ну что сделано-то сделано. Будьте мудрее-примите гостей достойно, а мужу потом в пастели скажете все что думаете по этому поводу
Настя Кимпель
ВыСтАвИтЬ всех родственничков вместе с МЖА
Гнать в шею и мужа и его родственничков
Устройте себе отпуск, и поедьте куда-нибудь подальше отдыхать. И нервы успокоите, и время проведете с удовольствием. Хочет Ваш муж быть с родственниками-пожалуйста. Это не трагедия.
Удачного разрешения ситуации!
Аве Мария
Приехали типа НГ у тебя отметить. Я по своей жизни помню что если к нам гости в большом колличестве приезжали (а у нас самих только я четвертый ребенок в семье) , как правило это компенсировалось большим колличеством подарков и всем тем, что после того как они уезжали оставалось очень много хороших впечатлейний.

Совет один - требуй от них по МАКСИМУМУ и прямо говори что, если они не согласны, то такие гости оставляют за собой очень плохие впечатления и главное ЗАКРЫТУЮ дверь - гость без гостинца хуже набега Мамая на Русь!

На отношения с мужем это никак не скажется, я думаю что он тоже не ввосторге.
А ты, как хозяйка дома обязана следить. Не стесняйся этого, ты ОБЯЗАНА!
И такой порядок был из века в век и НИКТО ЕГО НЕ ВСИЛЕ ИЗМЕНИТЬ!! !
Даже если бы это были твои собственные родственники!

Кстати нормальным людям этого даже объяснять не надо, но иногда попадаются особо одаренные.
Gulnaz Abdibaeva
Я бы на твоем месте послала всех родственников таких "хороших" куда по дальше. Терпеть не могу незванных гостей, наглеют слишком
Снимите им квартиру или В ТЕСНОТЕ ДА НЕ В ОБИДЕ! ТЕ вчбирать.
Мила На
они, что погорельцы?...