Прочие дела домашние

Если женщина знает, что мужчина ей изменяет и молчит, это нормально? По мне это маразм...я бы сразу ушла

Возможно это её устраивает. Люди разные бывают, и у каждого свои приоритеты в жизни. Может быть она жертвует собственным самоуважением ради денег, или ради ребенка, ради квартиры.. . Да ради чего угодно.
Ну или она молчит, потому что знает, что у него с той девушкой ничего продолжительного быть не может, и что он все равно останется с ней, а не с разлучницей...
Олечка Оle4Ka
Лучший ответ
и от абромовича?)))
Если женщина знает, что мужчина ей изменяет и молчит, это значит, что у этого мужчины заканчивается период благополучия.
Эльвира Мусина
ну раз она молчит, значит, для нее это нормально..) )
может, она счастлива от того, что он хоть немного меньше к ней "пристает"..))) - всякое в жизни бывает..) ) в каждой семье - свои правила и "законы"..))
а Вам-то какое до них дело? Или Вы сторона заинтересованная?..)))))))))))
Tensa Zangetsu
для него удобно, для нее типа благородно !
есть куда уйти?... а у некоторых некуда да и бросить нажитое непосильным трудом в одночасье не так то просто.... молодая ишшшо, поэтому так и рассуждаешь ))
Ой, не зарекайтесь....
A.
Anya ..
Некоторым просто НЕКУДА уйти...
Gulnara Cholponbaeva
вполне нормально ))))) все люди разные . одни любят арбуз, а другие поросячий хвостик (с) .. для одних женщин это трагедия, они уходят, находят других и другие им точно так же изменяют ...а некоторые женщины не видят в этом ничего ужасного . правда таких женщин меньшинство . в основном женщины готовы терпеть даже побои и пьянство, зато он мне не изменяет, говорят ))))
***nura ***
Ну если ей это выгодно, то значит, для нее нормально.
Даша Ренёва
Лично я восхищаюсь такими женщинами, считаю их мудрыми.
ситуации на столько разные бывают... но лично я тоже так отношуь- не стала бы терпеть и тем более делать вид, что не знаю.... про простить измену ничего не скажу- ну просто не буду зарекаться.. . а вот если руку поднимет- то точно уйду
У меня подруга так молчала почти 10 лет! Уходить ей особенно было некуда, да и дочку не хотелось без отца оставлять, а самое главное - она очень мужа любила. Сейчас муж у нее отношения с той женщиной прекратил, стал весь образцово-показательный.. . Но я бы так не смогла, это точно.
Не будьте настолько категоричны.
Зухра Туюнова
есть такие женщины, которым по фигу как ведет себя муж, лишь бы он (муж) был! а то ж люди скажут - одинокая баба! а так муж есть - и ниипет! (у нас на работе две такие тетеньки есть!!)
повезло вам, а на меня вот с тремя детьми очередь под балконом не стоит..))
Это хорошо, когда есть куда уходить.
А если некуда?...
Это смотря как к этому относиться. Если работает голова, и от мужа что-то нужно, например деньги, то можно и с этим жить. Тем более, почему бы и себе не завести любовника.
Елена Ваганова
Значит ее это устраивает, было бы совсем невыносимо - ушла бы, значит есть причины не уходить.
в 99% случаев, когда изменяет мужик, виновата баба
ИМХО
*kреcтuk *
А, может, она сама ему изменяет?
значит у нее есть причины, по которым она молчит
Л С
печально..
Eлена Шавыря
И это правильно. А когда бьет, а она живет дальше с ним, пьет, гуляет? Неуважение к себе, вот и все.
Во первых надо верить друг другу. Во вторых если не уходит, значит в чем то нуждается, или не расчитывает на лутшее. Возможно это временно. А вот тошто не делится симпатиями, это наша общая психология, и это отвратительно и мерзко.
Никогда не зарекайтесь, Анастасия. Жизнь очень разнообразна и многообразна.
нормально если для неё его член не самое дорогое в нем и в отношениях
это нормально
ne prostila!!!!a teper,dumaju....nado bilo bit6 vishe....