Прочие дела домашние

Чем бы занимались женщины, если бы не было телефона и косметики?))

детей рожали....
Траваненаркотик :d
Лучший ответ
На лавочках бы сидели и.. . сплетничали сплетничали и сплетничали. . а потом лица друг другу расцарапывали.. . :)))
Ну чем не телефон и ...чем не косметика?...)))))
Dinara Kasimova
Svitlana Gnachuk а мужики в то время бы стирали и гладили и детей кашей кормили...с расцарапанными лицами..на соседку не так глянул видете ли...:-)
я совсем не крашусь и по телефону редко болтаю)
Adelya Mamytova
Страшно представить...
Ой, думаю, что надо забрать у нас эти игрушки))) ) Иначе правды не добъетесь)))))
А по вашему они сейчас занимаются именно телефонами и косметикой?)))))))))))))))))
тем же чем и сейчас занимаются, работой-домом-хобби
Ф&
Фотиния "l@n@"
согнали бы вас мужиков с ответственных постов и навели бы шороху)))
боюсь что делом, чем несмотря на телефон и косметику большинство их занимается делом
только приземленные женщины не могут без этого обходиться
Мужчинами...
Даша Власенко
А чем они занимались до их изобретения?!)))))
Ирина Черная
мужчинами)
говорят, женщины из ничего могут делать три вещи: салат, прическу и скандал...
Т Б
ой... ну нашли бы чем заняться )))
Рита Терновая
Я на косметику трачу 20 мин, а телефон считаю средством сообщения, а не общения. И ничего, жива до сих пор.
Зоя Федорова
Lhtdytqitq ghjatccbtq
Ольга Пушкова
Мужчинами))
Nnnnnnnnnnnn Rrrrrrrrrrr
Ну зачем же так всех под одну гребёнку -то???? Все, что вы написали здесь мне не приемлемо совершенно! И я думаю, что я не одна такая, и более того - нас много! "Время не ждет", "время - деньги". А косметика и телефон (если говорить подолгу и ни о чем) создан именно для тех, кому не хватает кое-чего (не буду внедряться в подробности, дабы не обидеть именно ту часть женского пола, которая не согласна со мной) , чтобы заняться чем-то полезным вместо этого.
Анна Анюта
Чем будут заниматься мужчины, если у них отобрать телик и пиво?)
Aijan Nurbekova
Люда Андрейченко затеют очередную войну..так что не отнимайте
тем чем они занимаются все время, или вы думаете что у нас телефон и косметика на уме только?