Прочие дела домашние
А если муж не расстается со своим сотовым даже в туалете, прячет его от всех, и для разговоров уходит на болкон или в
ванную комнату и включает там воду. Чтобы это могло значить???
Это может значить очень многое и совсем не обязательно это любовная интрига... Например проблемы по работе или долги о которых он не хочет говорить чтобы никого не огорчать... Не всегда муж предатель или интриган он может скрывать то что действительно лучше не знать... Время покажет и все тайное станет явным.
Это повод насторожиться.
Что он звонит без конца на работу и думает о ней! ! Гордись им!!
Не знаю что это, но значит пришло время когда сотовый надо прибить к нему гвоздями.)
Что у него кто то есть на стороне
Что-то скрывает.
ты про себя что ли?
что пора бы вам тоже уже начинать прятать свой телефон...
Ой, а давайте о хорошем: это он готовит жене сюрприз на годовщину свадьбы...
Он - шпиён! У него секретное задание от правительства
:-)))))))))))))))) Пробует вас заставить немножко поревновать .
Да цену он себе набивает!
Ой -ё -ёй! Его завербовали !!!
....оно самое....
ну точно любовница) один мой знакомый так и делает еще звук отключает)
Любовниц завел много, часть очень молодые и бестолковые. только ноги раздвигать. а позвонить, когда рядом нет жены ума не хватает!
:))) По моему, только одно - у него есть ТАЙНАААА.
Не умеет шифроваться ! )
Да, наверное у него любовница.. . а может он агент ЦРУ? Нет. . скорее грузинский шпион, а может быть и китайский.
Ну а если не шутить - то человек просто не любит когда ему мешают говорить с другим человеком, или просто не хочет что бы были лишние уши. Каждый человек имеет право на личную жизнь и имеет право не посвящать ей даже жене.
значит ему есть что скрывать.
У него в телефоне есть секретная информация, о которой никто не должен знать. Пора вам нанимать детективов. Езжайте в ДТВ, программа Брачное чтиво.
Пытать пельменями, сухофруктами и отлучить от тела !!!
Татьяна Ларионова
А что плохого в пельменях? :)
Утопить норовится.. . Потом будете набирать его, а там сплошное бульканье! так ему и скажите
другая у него 1000%
Отвечу как мущина - оно самое!! ((((