Прочие дела домашние
- Что у женщины есть больше любви к ребенку…?
Любовь к жизни.
У вас больше любовь к хахарям....
Все ИМХО:
В системе ценностей на первом месте должна стоять любовь между родителями, а не к ребёнку. . Детям можно дать только то, что имеешь сам! Если у меня будут плохие отношения с мужем, то я и ребенку передам ему туже самую модель поведения. А я хочу, чтобы мой ребенок был счастлив. Он видит родителей, которые счастливы друг с другом, видит, как они общаются между собой - неужели он будет терпеть другое отношение к себе?
"Материнство – это программа, заложенная в человека в момент его создания в виде инстинкта. Программа необходима для рождения и воспитания потомства. Это программа животного мира, но животные, в отличие от человека, вовремя отпускают своих малышей, даже прогоняют их в самостоятельную жизнь, чтобы те выросли достойными своего вида. " А я хочу вырастить достойного ребенка. а не увальня, который в 12 лет бежит, расталкивая женщин, чтобы сесть быстрее их в метро, потому что он ребенок.
Мне очень нравится позиция 19 века - в 12 лет мужчине уже следует отвечать за свои поступки, а девушке за свое поведение.
ничего в жизни женщины нет больше к своим детям.
К родителям.
мать и дитя-они связаны тонкими нитями!
Ничего...
ну да ...она же его <под сердцем> носила ...вот таких - кто меняет сына и дочу на нового мужа (отчима) === я б вообще убивал !!!
Ребенок и ее верный муж.