Прочие дела домашние
Что бы не умереть человеку достаточно хлеба и воды!Почему люди жалуются на жизнь?
а потому что человек такое непонятное создание - ему ВСЕГДА ВСЕГО МАЛО!!!!
Потому, что люди хотят жить для того, чтобы работать, а работают, чтобы жить...
А чтобы удовлетворить свои комплексы, человеку нужно быть круче и богаче всех своих знакомых )
человек такое животное.
моя подруга жила в Балашихе в хрущёвке, теперь в Балтиморе в своём трёхэтажном доме. Назад в Россию не хочет, почему то
говорит--"Мы быстро к хорошему привыкаем"
от такой МОНО -диеты, у них начинается авитаминоз, вот и жалуются на здоровье, на депрессию от этого и на невозможность из нее выйти без доп средств.
сейчас не война.. и хлебом - водой здоров и сыт не будешь.
Чтобы не умереть, не надо рожаться.
жизнь не в радость, если она не полноценна.... кстати на хлебе и воде жить можно, но недолго....
Хочется всегда большего-иначе это не жизнь.
и что это за жизнь на хлебе и воде????
по тебе не скажешь что ты питаешься только хлебом и водой
Юлия Чепуштанова
ну я на жизнь и не жалуюсь!Если вдруг мне придется питаться хлебом и запивать водой ничего страшного приму и это!
А что в основном все умирают от голода? Есть и другие причины.
Потому что надо ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ!
Хлеба и воды достаточно только для того чтобы ВЫЖИТЬ, то есть чтоб не загнуться а хоть как то поддержать свой организм... это не жизнь, вы немного перепутали понятия - это выживание...
кроме хлеба и воды человеку нужна ещё самореализация, чтоб человеком себя чувствовать, а вот здесь уже и нужно что-то дополнительное, не только еда
да потому что на хлеб хочется чего-нибудь положить, а водичку чем-нибудь подсластить. А кроме того, еще надо что-то на себя набросить, чтобы не околеть
И долго ты так на хлебе и воде проживёшь.
чтобы существовать как организм достаточно. но как человеку этого многим мало
как вы сказали хлеб и вода. . "но это примитивно" уже для даже Диких племен везде своей грязной ногой добралась цивилизация, и тот кто сидит на воде и хлебе уже не монах-отшельник, ЛАмма, или просто набожный человек а ДИКАРЬ!
а вообще вы правы! """ ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ТЕМ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ"
Хочется . что на хлеб было намазано и маслецо, и икорка не помешало бы и тд....
ээ. . Гульнара, не умереть вовсе не значит жить, вы так не думаете?
Юлия Чепуштанова
я имела в виду что почему мы не довольствуемся тем что имеем!
хлеб и вода.. . вот ты сама когда так завтракала в последний раз? разве ты хлеб маслом не мажешь и чайком не запиваешь? а зачем ты все это делаешь? вот и ответ тебе :-)