Да нормально это... Нет друзей - значит, нужды особой нет в них у человека.. .
Были у меня друзья., да умерли рано... Других больше не будет.... Точно.
Теперь знакомые есть... А с ними проще.
Прочие дела домашние
Почему люди жалуются на ОТСУТСТВИЕ у них друзей? Разве это настолько уж плохо?)))
Хорошо, но это временно..
Это прекрасно... дни роддения не надо запоминать, подарки готовить, звонить, писать... Не жизнь, а Необитаемый остров)))
а друзей настоящих-то и не бывает ))) просто люди некоторые, наивные, думают, что кто-то посторонний будет переживать за них так искренне как родной родитель или поддержит, когда ты останешься без денег либо от тебя все отвернутся ))
права Арбузик, самые близкие друзья - это родственники и близкие, вот их и надо ценить ))) и их вполне достаточно, чтобы чувствовать себя счастливой! )))
если бы у тебя не было друзей, ты бы не задавала этот глупый вопрос
Гуля Баймуханова
Вы не угадали. У меня их никогда не было, нет и не будет) При этом чувствую себя замечательно) Мне достаточно иметь родственников, приятелей и знакомых) А друзья слишком много времени и энергии отнимают. Моё личное мнение)
Плохо, Арбузёныш!! ! Вот на то проекте у меня есть друзья - ты, Девочка-припевочка, Голубые тапки, Алёнка, Ёжка!! ! Хочу подружиться с Егозой, Баламутом Петровичем, Людашей. И ещё много с кем. Ну разве ж плохо! Без вас и проект не проект уже!!!!
Друг-это выстраданное.
на отсутсвие-- так как стремятся к лидерству, и времени не хватает на встречи! а когда есть время. . тогдас ними никто не встречается от чувства зависти..
По-моему, это самое худшее в жизни, потому что свои горести и радости не с кем разделить, а одному и торт есть скучно.
Да плохо, когда у человека отсутствуют друзья. Я даже бы сказала, что очень очень плохо. Человек начинает зациклеваться в себе, а это разве хорошо?!?! Друзья наша опора. С кем еще, как не с друзьями, поделиться хорошей новостью. Кто еще как ни они поддержат тебя в новом начинании, в друдностях, дадут тебе новые мысли, новые фантазии. Кто тебя еще может расмешить, когда ты грустишь, как не друзья. Друзья это все!!!! И без них не льзя прожить!!!! А верных, не коварных и чистых друзей мало (((((
вообщето когда как. если хочешь побыть абсолютно один то ни дрызь ни родичи не нужны. а если поговорить хочется но не с кем то оч плохо....
То, что люди обыкновенно называют дружбой, в сущности, только союз, цель которого — обоюдное сохранение выгод и обмен добрыми услугами; самая бескорыстная дружба не что иное, как сделка, при которой наше самолюбие всегда рассчитывает что-нибудь выиграть.
Вообще-то это зависит от характера человека.... Кому-то нравится одиночество, а кому-то нет.... Ну а отсутствие друзей-это показатель дружелюбности человека!
плохо без друзей, правда...
Сегодня многих приятелей называют друзьями, наверное без них обойтись можно. Но вот иметь настоящих дрзей - это дар особый и его нужно ценить, если уж Вам выпало такое счастье!