Прочие дела домашние
Дамы, вопрос по воспитанию супруга!
Вот если ваш ненаглядный в процессе изучения содержимого холодильника на предмет "че-нить перекусить" вдруг уронит или даже разобьет посуду и все её содержимое равномерно усеет пол, кому убирать? Ему - руки крюки. Или вам - плохая жена, не накормила как следует, плохая хозяйка - ниче в холодильнике не найдешь...
у нас бывает так, что я вижжу, ору и тд, а делаю все сама, потому как лучше меня все равно никто не уберет: или осколки оставят где-нибудь под столом, что потом сами ноги порежут, или пол липкий оставят после той же кока-колы
я уберу. . свою кухню никому не доверяю )
Меня дома нет если - сам всё уберёт. А если я дома - просит помочь. Но ни слова о том, что это я плохая хозяйка..))
Руки у него на месте, милый, убери пожалуйста, а он в ответ: Дорогая, осторожнее, тут полно осколков, не подходит, я уберу. А другого не надо
Кто уронил, тот пусть и убирает. Будет себя хорошо вести, сжалюсь и помогу убрать.
Кто уронил-тот и убирает. А вообще у нас в семье не принято, что бы я за всеми с подносами бегала. Опоздал на обед, сам себя обслуживай.
сама уберу чтобы потом не переделывать
Ему, конечно.
*дианочка* *nurqazina*
приветики)
мой муж сам уберет.. но мой муж обычно в холодильнике ничего не видит)) вот будет прямо перед ним кастрюля с борщом стоять-не найдет, если она сама ему в руки не прыгнет)) поэтому обычно все я достаю, иначе он так голодный и останется.. и папа у меня такой же.. но что характерно, такое происходит обычно в присутствии жен, а когда они дома одни-все находится.. или само выпрыгивает)
Кот все сожрет)))))))
Ну конечно ему! Женщина старалась, стояла у плиты, готовила... А у него мало того, что руки-крюки, так еще и обеда всю семью лишил...
Если меня нет дома, сам уберет (но плохо и мне придется переделывать) . Если я дома - придется мне
мой в таких случаях убирает сам, я конешно за ним потом еще и 2-й раз убираю, но ето уже не самое важное.
Кто уронил, тот и убирает.
И вообще где написано, что за порядок в холодильнике и за содержимое мужского желудка должна отвечать женщина?
Или жена не работает, а он полностью ее обеспечивает? Или они так договорились?
Конечно ему. Хозяйка нормальная, раз нашел, что уронить из холодильника)))))
Я в таких случаях за собой сам убираю.. .
Но меня уже воспитали так...
Конечно сам убирет, у нас даже вопросов по этому поводу нет.
да какая разница кто убирает....
ага щас бегу и спотыкаюсь убирать.... не маленький сам разбил сам и уберет
почему бы не убрать вместе?
а он поможет вам, если уроните что-то вы
Сам конечно. Иногда и приготовит сам. Нет такого: Жена - Кухня.