Прочие дела домашние
ээээ,навеяло))зачем выпускают ароматизированные прокладки?кто их там нюхать то будет????
Потому что, некоторые дядьки их в ботинки клеЮт!! ! Думают носки вонять не будут!!!))))
для тех, у кого пися нюхать любит
Людмила Аксенова
для эстетов блин))
Это для извращенцев...
Это чтобы вам клеить их приятнее было ))
Общество потребления. Ну как же - раз пахнет, значит и стоить должны дорого и стильно и модно и надо брать - а как же, пахнуть хорошо!
обычно если и нюхают, то хотят чтоб пахло тем что нюхают, а не ароматизированными прокладками))))
Врачи гинекологи настоятельно рекомендуют пользоваться только ежедневными прокладками НЕароматизированными, так как пропитки и одушки могут вызывать раздражение.
Я как во время беременности начала пользоваться самыми простыми, без запаха - так и пользуюсь.
Ни что не должно подвергать микрофлору изменениям.
Хаха))) ! МАРК молодец! Что бы клеить приятне было)))))!
Пачэму нухать? Кушать нада!
Ха-ха, вот я.. . Я когда к кассе иду, их нюхаю.. . Прикольна...
Да вы например... из любопытства.. .
остальным этот вопрос по-боку...
чтобы пырка дышала
Это специально для тех "чистюль",которые используют одну прокладку на 2-3 дня. Заводской аромат перебивает естественный "аромат" немытого тела, наверное.
Странно, что этот вопрос задает женщина.
Ой, молодец!!!!)))))))))) ) Посмеялась от души))))))))
ахаха) точно) ну тупые блонди ведутся наверно)
А вдруг кто когда гололед мне между ног упадет, а я без них, дед мой может упасть
Если нюхать некому, то и спрашивать незачем.
А зачем выпускают ароматизированную туалетную бумагу?)