Прочие дела домашние
А вы мужу разреаете смотреть по ящику,полуголых девиц?+++
Смотрели со своей передачу там пошли девки в трусах в попу,так она как кинулась мне глаза закрывать чуть пальцами не повыровыривала,что с ней?
ну если мы вместе смотрим чето и там вдуг голые бабы то даже если мне и не приятно то что я могу сделать? на улице летом тож дофига полуголых то что мне бросаться на каждую? делать больше нечего. она вас ревнует... пройдет когданить.
Ограниченная умом! Я смотрю с женой такие картинки, и ничего.
Меня жену!
Разрешаю) И сама с ним могу посмотреть)
Ну не хотела она, чтобы Вы эту срамоту видели. ))) А я лично своему разрешаю смотреть, ну не уйдет же он к девушке из телевизора. )))
И голых тоже разрешаю.
а что толку запрещать-без меня неплохо посмотрит. жена в дверь, муж сами знаете.. (((
Пусть смотрит, моя то попка лучше!
мой на работе их столько за день видит что по телеку они ему тупо не интересны)
Не, я своему говорю: "смотри, смотри, где ты еще такое увидишь, так хоть по телеку полюбоваться" Он правда тут же бросается с уверениями, что на меня любоваться лучше ))) Так что все довольны )))
Не только разрешаю, но и вместе с ним смотрю! Не запретный плод не сладок! И потом, пусть смотрит на кого хочет. любит-то он меня
а как это в трусах в попу )?аха
Только голых
не только разрешаю, а ещё и в интернете ему могу пару роликов тематичных найти) ) мы без комплексов к этому))
Она ревнуе.