Прочие дела домашние
почему мне соверншенно не интересно смотреть по ящику про жизнь артистов и звездей
отвечайте пожалуйсат конкретно на мой вопрос
потому что своя жизнь интереснее, а с ними ты лично не знакома и на фига про них чего знать то)))
Этот вопрос требует сложного ответа. Все смотрели фильм "Кин-дза-дза". когда он только вышел на экран, было много интересной критики (критика - это не только отрицательные, но и положительные отзывы) . Много говорилось о теме бездуховности в фильме - бездуховности жителей этой планеты. Ну, носит кто-то красные штаны, ну два раза "ку" с приседом, но общаться-то с ним не хочется - неинтересно.
Напротив, многие грандиознейшие артисты, наверное, уже прошлого поколения - не спешат светиться на экранах во всяких ток-шоу. Екатерина Васильева, Маргарита Терехова, Алиса Фрейндлих... Королевы кино! Но - могут появиться и в сравнительно новых фильмах. Например, "Приходи на меня посмотреть".
Алла Будницкая, Тамара Акулова, Наталья Данилова, Марианна Вертинская.
Еще лет десять назад было на ТВ интервью с Ольгой Кормухиной (известная в 90-е годы рок-певица) , она очень хорошо сказала, что сейчас - есть культура, а есть - антикультура, с конкретными представителями, но эта антикультура хорошо потребляется и продается. И речь о том, что культуру еще надо уметь потреблять. Потребление духовных ценностей требует от человека духовной работы, а это - не все умеют, не все имеют достаточно развитую душу и интеллект.
Потому и неинтересно смотреть, что информация - непознавательная - зрителю ничего с ней не сделать, это - информационный мусор.
Ну, увидела я на звезде новую прическу, ну, узнала, куда звезда ездила на отдых, и что у меня изменится? ! Будет человек развиваться от получения этих сведений? да нет же.
Но у каждого человека в эволюции заложено стремление к развитию, к прогрессу. Павлов даже выделил это стремление - в безусловный рефлекс. То есть, если человек - не стремится развиваться - значит, он такой же урод (в медицинском смысле) , как и даун, или горбун или человек с генетическими отклонениями. Существуют не только физические, но и нравственные, эмоциональные уроды - у кого-то внутриутробно не сформировались руки или ноги, а у кого-то нравственный порог, эмоциональная сфера.
Итак, информация про жизнь некоторых звездей - Вам бесполезна для Вашего развития, потому она Вам и неинтересна. Вот как-то так.
Мне и про соседку неинтересно...))))))))))
чеширская кошка права. у вас есть своя жизнь, интересная и вам ее вполне хватает. у меня то же самое.
да вы больны!! ! срочно к врачу))))
Потому что это уже ни кому не интересно и вы не исключение))
Так, у них ОДИН силикон на всю тусовку... .
И мужья ОБЩИЕ....
Согласна.... смотря про их жизнь мы как бы проживаем ихнюю жизнь.... Надо жить своей жизнью....
Мне, например, тоже не интересно, все это делается ради пиара. Ничего в их жизни интересного нет. Но я не больна, как тут утверждают некоторые. У меня другие интересы.
Ольга Гуслова
и к меня тоже
а мне вообще интресно - высокий ли рейтинг у этих "телефильмов" про жизнь звезд
А может ты сама звезда)))))