Прочие дела домашние
А если бы тебя разбудят нежным укусом за мизинец на правой ноге, как отреагируешь?
Подставлю левую.
от неожиданности а ещё потому что боюсь щекотки могу выбить и зубы и глаз и чё ещё там останется))
Хехехех)) ) я спросонья могу этой же ногой и в нос дать!)))
Меня мой кот так будит, встаю, иду его кормить. Привыкла уже.
Помню, как меня собака будила, носом мокрым уткнётся в шею или лицо всё оближет. Но не кусала:)
Мечта, а не будильник! Где такие продают?
А то у меня старый, бревном по башке.. . Надоел уже.
фу.. . он же грязный...
Анна -Барам
фу... что ж ты его не моешь :)
Мой кот меня так и будит.
Айкаю и встаю его кормить)))
Ногой в нос! что за варварский способ пробудки
подумаю.... ох .не гигиенично же энто, да ещё с утра, кошмар.... и побегу ноги мыть
Пяткой в глаз!
Как не жаль, но мой побудчик рискует получить пяткой))) ) Т. к. я решу что это или кот или кошка))) 0
у меня кошечка каждый день так меня будет, и не только за мизинец
заору-кто пустил кошку в спальню !!!
так это же рефлексы, ничего не поделаешь - отбиваться, спросонья-то ))
вот от этого и напрягают молодые люди с излишне романтичным воображением - они не опираются на жосткую действительность ага )
М.... Просто кайф! Какая должна быть реакция у организма, если тебя любимый муж так будет по утрам? Ну если я не боюсь щекотки, то буду на всю катушку ловить кайф:))
значит вас любят