Прочие дела домашние
Как думаете, умение мужчины зарабатывать деньги, это талант, или этому можно обучить? ..
...Ведь многие не умеют. Умеют только дважды в месяц получать в кассе жалкую копеечку и гордо именуют это зарплатой...
Я считаю, что в первую очередь это чувство ответственности. Без этого на вряд ли кто то будет работать.
Это талант и фиг ты этому обучишь)))))) )
Приветик, Алён)))
Наталья Севостьянова
Приветик, Ксения!)
Хоть копеечку, знаю некоторых товарищей, которые лежа на диване ждут предложений (ну просто не ниже замминистра) и горестно вздыхают "ах, я ж гений, а никто не ценит, сволочи")))
это предпринимательская жилка. . а она не у всех есть. есть люди исполнители . а есть новаторы
думаю, это воспитание - мои мальчишки уже умеют
Очередь в кассе тоже отстоять умеючи надо !!)))
Наталья Севостьянова
Учись, Андрюха! Учиться никогда не поздно!)
Это в генах заложено
Нет, этому не научить.
это заложено с молоком матери.
талант 100%. в кризис мой мч (талантливый) ) пошел устраиваться работать за зарплату, т. к. его сфера бизнеса просела капитально, его приняли, руководящая должность, крупная компания.. . повезло! но чувствовал себя паршиво, через пару месяцев уволился и.. . нашел новое направление деятельности, которое даже в кризис деньги приносило) ) так не научишь! а скольких знаю - все карты в руках, а никак не знают, с какого конца зайти, сколько ни учи!
Мне кажется, это скорее талант.
я думаю это желание и стремление.
это состояние души и внутреннего мира.... и ещё....одно дело зарабатывать, а второе на кого и как и где тратить!
это талант...
на учить можно если у него на то желание есть