Прочие дела домашние

О чем говорят трУсы? я об аватарках...

Мне вот опять стало интересно про аватарки...Все равно многие утверждают что она (авка) отражает сущность человека, его внутренний мир. С животными на авках понятно, с высказываниями тоже, с беременными пузами также разобрались, а о чем говорят трусы на авке? С чем себя ассоциирует хозяин аватара? С прекрываемыми трусами частями тела или с самими трусами?
Роза Нуркина
Хм, застенчивый эксгибиционист. Он бы явил миру все, что под трусами, но несколько стесняется...
Татьяна Запорожец
Лучший ответ
тогда не трУсы, А трусЫ)....
Роза Нуркина трУсы потому что прячутся за трусАми
трусы это нетъемлемая часть человека ..ка к к примеру моно атаковать противника и без трусов ...он этого не поймет ..
Guarik Akopyan
Трусы - это нижнее интимное бельё. Оно иногда бывает грязное. Вот и трясут грязным бельём: )
Доброго дня!
Ермакова Ирина
а я такие и не встречала))
))) Ксения (((
Elena Еlena
Роза Нуркина Доброго утречка!
это как правило одинокие люди, ищущие себе пару... поэтому они частенько на грубость нарываются)))))))))))
Добрый день, птичка. Я давно не ищу смысла ни в аватарках, ни в вопросах. У людей с милыми аватарками иногда такое г-но при общении лезет. Трусы да трусы, может любимый предмет одежды)))
Роза Нуркина Приветик!
Так они и пытаются милой аватаркой скрыть свою говнистую сущность. Чем больше сладких слов, тем меньше доверия их автору))))
ну можно много рассуждать и предполагать, но истину знает только обладатель этой самой авы)))
Altynkyz Orozalieva
Демонстрация нижнего белья на аватарах признак НЕ ВЕЛИКОГО УМА И НЕ БОЛЬШОЙ КУЛЬТУРЫ)) ) Жуть.
Трусы на аватарке полны... смыслом бытия и отражают всю сущность нашей бренной жизни... и поверьте мне... это я Вам, как полосатые ноги говорю =)))
уффф.. трусы. Недавно в мир один х.. . заходил, так ещё и сообщение прислал: Привет. Во чудо-то говорящий х...
Little Girl
Оксана Чайникова Ха-ха....умираю от смеха)))))))
Ну раз трусы интимность некая, то наверное обозначает слабость на передок, то есть все мысли только об одном, о секасе)