Прочие дела домашние

Извините, но какой процесс изношенности трусов допустим? Если дыры сзади или спереди - можно доносить?

Пыталась разобраться в своем белье, где изношенные трусы, а где нет. Но у меня такая куча-мала из трусов, маек и лифчиков, что я не выдержала. Много трусов, но много и в разной степени изношенных, вернее с дырами разных размеров.
Если дыры сзади, оставить одну полоску, будут стринги. На дыру спереди пришить молнию, если нет времени, заклеить скотчем. И вообще еще не холодно, можно и в таких походить, вентиляция, свежий воздух...
Елена Молькова
Лучший ответ
дыры можно прокладкой залепить: -)
Если дыры сзади или спереди - ТО ЧТО ТАМ ДОНАШИВАТЬ?
доносить до чего? пока трусы не станут одной сплошной дырой, что ли?
Ну, равзных аппликаций нашейте на дыры, если Вам больше нечем заняться!
я как-то свое белье и белье мужа до такого состояния не доводила)) ) у нас если белье уже начинает иметь не очень опрятный вид - покупается новое
Тамара Олексюк
Зависит от достатка, а так же смотря КТО тебя в них видит.
Это каждая сама решает, исходя из степени уважения к себе. Нормальная женщина такого не наденет, даже если и не увидит этого никто.
Svetlana Umansky
думаю бедье с дырами - долой! а если выбрасывать жалко то зашивайте до тех пор пока это будет возможно
ну ты даешь ))) трусы с дырами на помойку, выстиранные туда же. у девушки белье всегда должно быть как новое.
как на шинах, надо полосы индикаторные наносить. Стёрлись-на тряпки!)))))
ну это вам решать, не нам же их носить... зашейте если не лень и носите, не нравится так значит выкиньте!
Прикольный вопрос :))
для девушки дырки на трусиках все же не допустимы, мы же пример для подражания)
Если любите вентиляцию -носите
Если постоянно носить