Прочие дела домашние
Как понять выражение: " Спереди - пионерка, а сзади пенсионерка " ?
Это мне бывший муж рассказывал про такое. Служил когда в армии, была у них медсестра... сзади маленькая, стройная, походка от бедра.... а спереди глянишь и креститься начинаешь
Это значит, что сзади выглядит молодо и подтянуто, а как в лицо заглянешь - видно, что дама уже в летах.
наоборот), да, помню, мама часто такую поговорку использовала),
означает-фигура стройная, как у девушки, а на лице морщинки, возраст выдают (
Оксана Крамаренко
спасибо
Сиськи торчком, задница в сединах
Вообще то наоборот
Сзади - пионерка, это если фигура хорошая, худенькая, одета модно
А на лицо посмотришь... пенсионерка
Оксана Крамаренко
ой! я не так написал !
Галина Лозовская
Галка, здравствуйте ))) Я слепая курица, вы правы! )))
внешностью... повзрослела))) фейсом))))
Это так
Утро.
Ярославль
-31
Маршрутка!
Молодящаяяся бабушка за 50. 55.
Норковая белая шуба
И пластиковые колготки.
Всё....
Утро.
Ярославль
-31
Маршрутка!
Молодящаяяся бабушка за 50. 55.
Норковая белая шуба
И пластиковые колготки.
Всё....
Это как моя мама, сзади как пионерка, хуууденькая, подвижная, а на лицо посмотреть, хоть и очень молодо выглядит, но уже нэ пианэр))))
Если надеть пионерский галстук, а на затылке сделать "шиш" и вставить гребёнку, то вот и будет спереди пионерка, а сзади пенсионерка.
Деффки от целлюлита)), молодая женщина, видит как она выглядит спереди, за этим и следит, а по факту на ляжкахм, сзади бугры уже жировые))) Вот и все))) Правит то что видит и не более того)))
Женщина, следящая за своей фигурой, и не следящая за лицом. Дописываю - как Галка справедливо заметила, спереди ПЕНСИОНЕРКА ))) Вот она, внимательность. ))
попа мосластая

Конечно наоборот.
Оксана Крамаренко
а, что это значит ?