Прочие дела домашние

скажите что вы делаете с трусами....у которых дыры? как им дать 2ю жизнь

Отрезать писькино место (извините) и готова великолепная тряпочка для вытирания кухонного стола!)))
[Viktoriya ]
Лучший ответ
Temuchacha Temu Хахахахахах)
Вытереть ими разлитую по полу какую-нибудь гадость и выкинуть с чистой совестью.))))
А может повырезать ещё дополнительные дырочки и будут трусы "аля-дуршлаг".:-))
И носить их когда очень жарко для вентиляции: -))
Юлия Кожина
вторая жизнь у них на помойке, но это только у моих трусов.... про ваши не знаю... мож кто зашивает...
Dana Alibaeva
в мусорку их. на помойке подберут бомжи. так что труселя ещё поживут....
туда же куда и носки- в мусор :-)
Polisha .
Да мало ли.. . в тюрьму вот к примеру попадёшь- пригодяцца...
Арай ***
маленькие дыры-штопать, большие-убрать до лучших времён.
их надо снимать в нужный момент))))))
Ирина Егорова
Оксана Федорова прива...и че дыр не будет?
Пусть второй жизнью живут у бомжей. Не лишайте их радости.
Вяжи канаты))))))))))))
Ирина Ефремова
Я их пускаю на тряпки)) Протираю окна, пыль)
Оленька )))
Polisha . пыль? Старыми трусами?)))) Круто!
Дыры для ног?
Sakhibjamal Alimbetova
Оксана Федорова чего для ног?))
Не ужели так жизнь прижала что даже дырявые трусы жалко выбросить.
Нарукавники сделай
чё позориться-то? Лучше новые купите
Штопаю и на даче ношу )))) Шутю!
Никак - в мусор и усе...
Можно дать мужу (в темноте, чтобы дыр не было видно) порвать их. На вас, в пылу страсти. В самом деле прикольно так поиграть - в узницу и диктатора, например.
Бакуля .
я их выбрасываю.
выкидываю
Трусам и колготкам с дырами вторая жизнь на помойке. То же самое и мужским носкам
Оксана Марцелова Это точно! Возможно, бомжи дадут им вторую жизнь.
старый анекдот: настоящая леди - та, у которой под брюками целые колготки.
заплаты нашей
Natalia Mongus
Я в затруднении- у меня нет трусов с дырками! Много белья, не могу использовать "до дыр"! А муж тащит свои в гараж, машину чинит - быстро уходят!
до дыр не донашиваю и нахрена трусам другая жизнь.