Прочие дела домашние

А Вы боитесь дурной молвы о себе ?

я только пауков боюсь)) ) но если я вдруг услышу что-то подобное.. . и не дай бог эти люди с грязными ртами попадутся мне на глаза - то за базар конкретно ответят)) ) так что, это они пусть боятся))))
Анютик =)
Лучший ответ
Раньше не то что бы боялась, но уязвима была, вот эта фраза "а что люди скажут","а что подумают в школе" и т. д так часто я ее слышала в детстве, что это не могло не наложить свой отпечаток. Но со временем как-то все стало на свои места, я даже внимания не обращаю на подобные вещи, умный и занятой человек не будет такой фигней заниматься, еще есть категория бабулек на лавчке, то тут вообще не стоит и обижаться даже-у людей в жизни другой радости нет, вот и треплют языками.
Елена Зайцева
Если есть, что молвить, пусть молвят, ведь от этого и жизни нет .У всех мнение своё.Для кого то и дурная молва-слава.
Совершенно не боюсь.. . Правда всегда так быстро выясняется... что все слухи и спелтни не имеют смысла...
Не боюсь . Пусть говорят что хотят )))
нет, тк не правда будет все. я скажу только одно - ага завидуют!!!! и еще выше подниму нос!!!!
Нет, не боюсь. Если шепчутся за спиной - это их проблемы, а не мои.
Если что-то дурное обо мне говорят в лицо - выслушаю. Если провинилась - извинюсь. Если невиновна - докажу, если сочту нужным оправдываться (бывают и такие ситуации).
Мне завидуют некоторые и говарят ерунду. В этих случаях я расказываю своим лучшым друзьям проверенным и только поднимаюсь в их глозах, а те кто завидуют просто мне их жаль они обычно одиночки и неудачники.
Настя Варич
уже нет. где вы видели кошку, которую волнует, что о ней говорят мышки?)
Паша Житарюк
В моем возрасте это уже пиар !
Дурная молва - тоже хороший пиар.. . а вообще - собака лает - ветер носит. Короче говоря - не боюсь.
Ekaterina Sorokina
Смотря, в, чём она состоит.
Честь для женщины это ценность. На каждый роток не накинешь платок. Сами знаете когда женщина красивая, оней всегда говорят.
Всегда неприятно когда поливают грязью.. . Так поступают трусливые шакалы которые боятся сказать в лицо.
С другой стороны если обо мне говорят, неважно хорошо или плохо это радует-значит интересен, значит заслуживаю внимания и обо мне думают....
нет. молва молвой, а все равно от правды не спрячешься. к тому же беспричинно практически никогда ее пускать не будут. разве что завистники, а что до этого случая, так главное, что вы сами о себе знаете, и ваши любимые.
Значит завидуют.
не-а, чо её бояццо, этош все равно слава..)))
скорее мне это неприятно, особенно, когда "молвят" неправду.
я-за честность и справедливость.
Aeka Kabduvalieva
Нет, но в душе было бы не приятно
??????? ??
нет.

Главное чтобы в лицо сначала сказали.
Не мне пофиг
дураков боюсь, а молвы - нет
Яна Шраер