Прочие дела домашние

Avon,faberlic, oriflame это хорошие марки косметики или фигня?

Что-то там кстати очень даже ничего.
Блески для губ, гели для душа, тушь и пудра.
Могу одно сказать, что если косметика дороже, НЕ значит что лучше.
Уж в этом я за долгие годы убедилась.
Татьяна Перушкина
Лучший ответ
Думаю, качество на те деньги, которые за них просят.
Зоя Ильченко
Смотря что именно.. . у AVON, например, неплохой тональный крем, у faberlic маски, у oriflame гели для душа, декоративная косметика не плохая.. . а именно крема для лица фиговые у всех троих, особенно под глаза, результата никакого...
Вера Витман
Это которые в каталогах? Я пользуюсь маркой Ив Роше - разными масками, кремами, у них есть очень "вкусная" серия гелей для душа и отличные скрабы.
А декоративную косметику я не могу заказывать не глядя.
там есть дорогие серии, они неплохие на те деньги.. . крем 500-700 рублей, помада из дорогой серии - 300 руб.. . как средний массмаркет.. . дешевыми там не пользовалась
Гавно.
Фигня конечно-особнно орифлейм)) ) В эйвоне можно кое что приличное найти)) ) Фаберлик мне не нравится, но я там только пару кремчиков пробовала)))
Фигня. Она для тех, кто не может себе позволить большего.
Я maxfactor пользуюсь.
Вполне даже хорошая косметика! Я про Орифлейм)
попса
Aknur Koyanbayeva
Много знакомых занимаются распространением этих косметических средств. На мой взгляд, декоративная косметика (тени, туши, помады) - полная фигня. А вот крема, скрабы, например, всякие прибамбасы типа пилок для ногтей, "терок" для пяток, расчесок - я периодически заказываю ( в основном AVON), меня устраивают.
Кому как.... У меня на faberlic аллергия, oriflame-не понравилось. Пользуюсь изредка Avon,там практически всё кака кроме средств для ванной и мужской серии по уходу за кожей.
http://www.meitan.ru- зайдите на сайт- новая сетевая компания- сама не сетевик этой компании, просто купила у знакомой ради интереса-очень понравилось-цена и качество, у них больше упор на крема, маски тканевые хорошие- и просто еще не так разрекламированна-поэтому качество на хорошем уровне) будет время не ленитесь-посмотрите. а эйвоны, фаберлики и орифлеймы : конечно покупаю что то из косметики-нормально пользоваться можно)
В общем, цена=качество. Не сказала бы, что все очень плохо. Правда, Эйвон, Орифлейм - иностранная косметика, Фаберлик - отечественная. Так что если поддерживаете наших производителей - можете смело пробовать все. Из всего, что было перечислено, отдаю предпочтение Эйвон, хотя года два уже пользуюсь косметикой качеством выше.
Знаю точно, что в орифлейме лучше покупать вещи (Сумки, маникюрные станки) , но не косметику! Косметикой лучше пользоваться Мери Кей!