Прочие дела домашние
Нравится ли вам AVON? Что нравится и что не нравится?Крема,парфюмерия,косметика?
Нравится. Туалетная вода и гели для душа. Кремы для лица и рук.
Не могу сказать что нравится, так же не могу сказать что не нравится.
Одно время пользовалась, устраивала тушь, пудра, блески для губ, гели для душа... .
Нормальная косметика, ничем не хуже тех, что по бешеным ценам.
По-крайней мере у меня на нее не было аллергии.
Тети, которые делают недовольное выражение лица, типа "фууууу" просто не знают, что покупая к примеру Диор, приобретают Китай по цене Франции.
Все просто, и дороже ...
Евгения Тимура
Приветик Иннуль....раньше было не плохо,сейчас такая гадость все что не пробовала...у меня подруга занимается так дает мне попробовать....просто отвратительное качество...во всем.
не называйте Ейвон таким громким словом косметика... это так.... заменомазюкалки.... раньше было нормально теперь гадость такая что страшно в рки взять
Удивлена, что так много неругательных отзывов - Avon и Oriflame у нас хаять любят.
Брала помады, тушь, тени - неплохо. Гелями для душа и парфюмами давно не пользовалась, хотя сами ароматы мне нравятся.
крема дорогие неплохие.. . а вот ароматы не стойкие, хотя есть неплохие запахи
Ароматы - нет, не нравятся. Дешевые все. Нет изысканности, скорее так. Уход за ногами очень понравился. Увлажняющие средства для тела тоже. Года 4 назад брала тушь удлиняющую и разделяющую. Потом она резко стала другой, больше не использую ничего. Украшения вообще смешные.
Уходовка и декоративная косметика, если не брать самую дешевую, неплохая, парфюмерия так себе.
всё не нравится.
Мне не нравится. Косметика какая-то тяжёлая, ложится плохо
Ниче не нравится)
Ничего не нравится из этого суррогата. Первый и последний раз купила три губные помады - первая содержала такого рода "перламутр", что впору было ею пользоваться для заточки ножей, вторая больше напоминала вазелиновую массу, а третья сломалась сразу же. Брала "косметику" по предоплате, за что себя корила - давно так не попадалась, за эти деньги я бы могла выбрать себе в магазине действительно классную и дорогую помаду.
я там беру гели для душа и парфюм, крема мне не подходят - аллергия
Мне нравится максфактор. Пробовала AVON. Мне эти товары нравятся больше, чем орифлейм, но как-то не прижилась эта косметика в моей косметичке.
Только гель для душа и пена.. и то, потому что на работе приносили каталоги и не надо было идти в магазин. Косметика там отвратная.
Парфюм абсолютно не нравится, крем один раз только брала - красными пятнами пошло все лицо. Спасибо, но больше не надо мне этой косметики
все плохое
Ничего не нравится! ! Отвратительное качество, лет 5 назад родственница занималась распространением этой марки. Много чего я перепробовала на себе, пока наконец не поняла, какая гадость это...
Не нравятся навязчивые консультанты. Что-то купишь, так от них не отделаться. Лучше уж спокойно выбрать в супермаркете, где никто не предлагает ничего.
+ -
На некоторых штучках можно остановиться
Компания не разработала ни одного стойкого аромата, любой аромат - не более 20-40 минут, потом полностью улетучивается. Декоративная косметика хорошая и крема тоже. По сравнению с другими производителями в основном всё нормально.
Крема Anev, шампуни, гели для душа!!!