Прочие дела домашние
Не люблю пирожные. Что вам в них нравится? Крем противный, тесто тоже, желе не айс, фрукты химозные... беееее
согласна, что все противные.. кроме эклеров! Обожаю их!! ) Но ем раза два три в год... больше нельзя!
и это ваш выбор!
Я не люблю пирожные и торты, вообще что-то от мучного отвернуло уже давно)))
Перешла на сухофрукты из сладкого.
Про них тоже гадости показывают, но меньшее зло.
Торты и т. п. никогда не любила.
Вот печенье сухое хорошее можно или шоколад с вафлей, или пастила, но стараюсь по минимуму.
Торты и т. п. никогда не любила.
Так я ТЕ люблю. А ЭТИ - нет.
А нормальные вы пробовали?
Люблю торты и пирожные только с малянного крема

Жадыра Сайлауова
правда, только теперь они не с масляным кремом, а с растительными жирами....фи
Я люблю тирамису
прально, не ешь!
нам больше будет)))
Вы просто не умеете их готовить.
Жадыра Сайлауова
да как то нет желания и готовить их
Пиво раньше вкусным было !!!)))
Валентина Шконда
Кто про что..а ты опять про пиво!!! Бррррр
я не люблю сладкое, больше предпочитаю пирожки с капустой или с мясом ))))
Я тоже их не люблю.
Я тоже)
Холодец вкуснее)
да да блины и под водочку
так пироженки разные бывают!
есть эклеры, есть суфле, есть бисквитные, шоколадные.... блин, да их сотни видов, а вы один описали, который не любите.. .
вообще сладкое люблю, зверею без своей дозы сахара в сутки)))
птичье молоко мммм.... ням ням)))))
Я разделяю ваше мнение и не ем не только пирожные, но и сладости вообще. Просто, не люблю!
есть много вкусных
без жуткого крема
а с йогуртом, фруктами, вот - легкие творожные есть
но позволяю оч редко - все-таки калории
я тоже предпочитаю овощи, салаты, острое, соленое, но порой - не хочется отказывать себе в пирожных!!
без жуткого крема
но позволяю оч редко - все-таки калории

у нас есть такая забегаловка.. . там сами пекут хлеб и выпечку, и там же продают.
ах.. . какие там пирожные. ммммммммммм
правда и цены.. . помогают только 1 раз в квартал себя побаловать.
ах.. . какие там пирожные. ммммммммммм
Блины с мясом, с капустой или икрой, вот это да.
я люблю, но чувствую скоро печь сама буду.
Мне картошка нравится :Р Хотя солёное я больше люблю...
Я с вами полностью согласна!