Прочие дела домашние

А вы любите пирожное картошка и почему?

Ирина Чурикова
вкусное
**
*. * Аселька * .*
Лучший ответ
Уже нет. И вкус не тот, и зубы источились. Вкус совершенно отличный от классической Картошки времён "застоя".
Я лучше шоколадное суфле, на шоколадном бисквите, под шоколадной глазурью съем... А картошку - только если на халяву.
Люблю - не то слово. Только от одного-единственного производителя, он соблюдает тот самый вкус, все остальные - не то.
Анюта Чижик
Не люблю. Предпочитаю "Буше" или корзиночки.
Ирина Никитина
Раньше часто делали сами, сейчас нет, колорий много очень, но мне нравилось, в детсве одно из любимых было.
Юля Козлова
Жена обожает... я нет, в охотку иной раз....)
Елена Полунина
Я все время подозреваю, что его из отходов крошки делают и черствую выпечку туда же прокручивают.

Змейка хороша и аппетитна
Только "от Палыча", остальное не вкусное стало какое-то.
Ненавижу! я эклеры люблю, а вот это - беее!
Давно не ел.., местный производитель добавляет то ли ликер, то ли вино - по этому не ем. А Самарские от Палыча - с удовольствием!!!)
Даяна Асанова
Люблю, только вкус бывает не тот.
Жанна Босак
Очень люблю. Но она разная иногда и не угодаешь
Мария Дендя
Люблю, вкусно и сытно. Особенно мамодельное - мама вкусно делает.
Иногда. но вид пироженого в виде змеи отбил полное желание есть
Татьяна Минич
Смотря где покупать, они везде разные, я в этом плане гурман) Зато я уверенно могу сказать что обожаю рахат лукум, особенно когда был в Сочи, там такие вкусные десерты были... объедение) кажется в этом магазине пробовали http://sultan-sochi.ru
Ирина Перетятько Врёт засранец, спам рассылает
чтоб потом так разбомбить свою фигуру до этои картошки )))))))) хоть они и вкусная