Прочие дела домашние
Скоро будет час, как юный отпрыск стоит под моими окнами и надрывно кричит (+)
Ма-ма-а-а-а-а……. ма-ма-а-а-а-а…. ну, ма-а-а-а-а-а-а-а-а-а…. Пацану лет 8-9 на вид. Спрашиваю: Тебе дверь открыть подъездную? Молчит. - Молодой человек Вы, чей будете?)))) Снова молчит. - Может вы к другому дому подойдёте и покричите? Мы так Вас, у же слышали)))))) И вдруг отвечает: - Мне мама с чужими не разрешает разговаривать! Ма-а-а-а-а-а-а-а…. Я вот думаю, разговаривать с чужими мама не разрешила – и это правильно, А вот почему она не научила, что под окнами стоять орать нехорошо?))) Главное мальчишку не знаю, но предполагаю что это сынок нашей новой квартирантки.))) Ваши дети кричат под окнами? И сколь долго? Пытаюсь сориентироваться, сколько по времени можно это будет слушать))))))
Ну, значит его все устраивает.
Недавно выхожу из подъезда, машину открыла, слышу за спиной - привет, как дела? )
Поворачиваюсь - мальчик лет 7-8, со слепу показалось, что мой крестник, говорю - "Привет, ничего, а у тебя? " и улыбаюсь во весь рот. Он ближе подходит - не, не крестник)) ) Говорю - что хотел?)) ) А он вдруг говорит - я так люблю котов полосатых. И так странно на меня смотрит)) ) потом пригляделась - а он с котом разговаривает в траве)) )
А я как дурочка)))
Ага!! ! Бесят, ужас!!!! Я обычно надрывно предлагаю им позвонить хотя бы в домофон, а если и дальше орать будет, вызову милицию!! ! У нас эти оры начинаются когда дети немного подрастают и уже гуляют одни, а лифт их в верх пока не поднимает ...хуже когда мамаши тоже подключаются к разговору с отпрысками и долго обсуждают, можно или нельзя погулять ещё....БЕСЯТ!!!!
Не кричит потому что гуляет вместе со мной или бабушкой.
Хоть кто то рассмешил...
Я бы уже минут через 20 от начала ора милицию вызвала бы... Мало ли, что там случилось с его мамой...
Гульнара Аминова
Люди звонят в милицию и кричат – убивают….. и то не едут, по-крайней мере не торопятся. Вы думаете я позвоню, и они прилетят на воздусьях?
я бы на вашем месте пошла, и постучала к той маме! если нет, открыла бы пошла ему дверь в подъезд. Не могу долго слушать, когда дети глотку рвут...
вызовите милицию, вдруг с мамой беда случилась.
Гульнара Аминова
Позвонила квартирной хозяйке (недалеко живет). А менты сейчас просто так дверь не взломают – на каком основании?
пристрелите мальца пусть мама поорёт
Инна Газиева
насмешил)))
Вы не просто подойдите, а подолбайтесь в нее хорошенько.
А что под окнами орать нехорошо - этому у нас уже никто не учит. Ус нас теперь модно учить детей только тому, что полезно для них самих, а на окружающих наср-ть
Гульнара Аминова
Подходила открывала….. И в квартиру поднималась – никто не открывает.
вылейте на него ведро воды и громко скажите следующие слова: "Паскуда, если ты не заткнешься- я ща спущусь и оторву тебе голову, ты меня понял уёбок?! " После этого он перестанет орать.. .
PS ппц у вас проблемы...