Прочие дела домашние

Если за окном 45, а в комнате 28, стоит ли открывать окна или станет ещё жарче?

** Бериш**
если ты живёшь в каменном или панельном доме, то ночью лучше не станет.... ((( А окна вообще лучше до самой ночи держать закрытыми,,, (( Другое дело деревянный дом, в жару, если не открывать окна и двери, такая прохлада, не хочется на этот сонцепёк вылазить..)) ) Просто чудно, а к вечеру я даже тёплые носки одеваю на ноги....))))
Соломія *******
Лучший ответ
Нет, не стОит. Станет жарче.
Открой холодильник и станет холодно...)
Я еще дверь открыла. Стало хорошо! )))))
У нас дома открыто одно маленькое балконное окно и все. 3-х комнатная квартира.
Не жарко, спим под под простыней, утром даже прохладно бывает.
Так что лучше не открывать.
Nika Nikki***
закройте двери и занавесьте окна. до заката
Kumisjan
окна в доме открывать в доме лучше ближе к вечеру, когда уже солнышко заходит и на улице нет такой жары. и закрывать окна пока на улице ещё прохладненько с ночи. так весь жар с улицы идёт в дом.
вообще, как говорят специалисты в этом деле, в такую жару все окна и двери д. б. открыты настежь, но например, по моему опыту, если их не закроешь, потом от парилки не знаешь куда деться, мы открываем окна но ненамного, чтоб воздух немного хоть с улицы поступал.
лучше открыть, что б хоть воздухом свежим дышать, ну и сделать какой никакой сквозняк ветра...
Ирина Шишкина
если холодно - можешь открыть!!!
Yanul'ka An*
лучше холодильник откройте!
не открывай
нестоит вся жара будет вдоме. Лучше на ночь открыть.
Анюта Гокова