Прочие дела домашние

Отец впервые в жизни меня ударил. Из-за того что я отказываюсь прекратить отношения с не русским парнем

Не обижайтесь на папу. Его можно понять. Сколько сейчас гадостей и вранья идет с экранов. Он просто беспокоится. Я когда со своим будущим мужем встречалась, то мои родители тоже были не в восторге, он грузин. Но поженились и живем 21 год, сын взрослый. Вам нужно их познакомить. А еще лучше на типичном из застолье, с тостами, шашлыками. После таких застолий все, кто раньше считал, что на кавказе какие то звери живут невоспитанные, резко меняют свое мнение)
Татьяна Донцова
Лучший ответ
мой папа тоже был бы не в восторге.
Отец, разумеется не прав, что ударил. .
Но через пару лет поймёте, почему он это сделал. . Но будет поздно. .
Нерусский - это кавказец, я так понял? Да ещё и приезжий? Если он швед или канадец, пап не прав в двойне. . :)))
Они очень красиво ухаживают, согласен. . До поры до времени. . А потом исчезают. . Если его родители ему не разрешат, он на вас никогда не женится.. А если женится, то когда будете разводится детей себе оставит. . Вы это учтите. .
Разумеется, это всего лишь правило, исключения тоже бывают.. Но редко. . Решать всё равно вам. .
Мне бы папенька волосенки все повыдергал
Первый раз?... Дотянул...))))))))))
Анна Стовсего
Cвоих не хватает? Я бы на папином месте тебя домой не пустила .Вот папе тебя и жалко, потому, что армяшка будет тебя барабанить во все дырки.
видно у папы уже кончились словесные доводы... вот и дал затрещину.... чтоб мозги на место встали.... помни эту пощёчину, потом будешь папу благодарить....))))
Ольга Кабанова
скажы чтоб нашол замену.
Трахнет и кинет. Вам это надо? Вы знаете почему у лошадей рождаются полосатые жеребята, а у людей, белых, чёрные дети? И почему породистых сук после спаривания с дворнягами бракуют? Нет? Поищите в Гугл.
ну это еще смотря какая национальность... ооо! ну я вот замужем за армянином1 все отлично! только вот у нас его родственники чекнутые.... если все серьезно- если он прям замуж зовет, с мамой знакомит- то думаю папа не прав, а если нет- то папа прав- они такие гады бывают с нашими... ощаюсь же постоянно со знакомыми и родственниками мужа
это предрассудки! Постарайся познакомить их получше. Если твой парень хороший человек, то папе рано или поздно должен понравиться!
Папа прав. Я бы то же врезала от души.
ему виднее, как воспитывать нерадивую дочь
Е*
Елена *
Лучьше один раз получить оплеуху от отца, чем потом постоянно их выгребать от парня, или мужа.
он думает, что делает вам лучше.
Послушай песню Алибаба Фабрики и поймешь что отец тебе добра только желает
Ремень по тебе плачит, каждый день надо за это наказывать. Если ума нет.
Потом поймешь что отец был прав.
Ничего, скоро этот не русский сам тебя бросит. Найдешь потом русского. А папе нервишки только потрепишь. Неужели на тебя только не русские ведутся?
Катя Никитина
Мда, родитель 21-го века ==" Согласна, дикость какая-то..