Прям очень длинное сообщение написал, какая я клевая и как у нас вряд ли что-то выйдет.
Но я же не предлагала отношения...
Прочие дела домашние
Почему парень отказывается от отношений, если я его позвала всего лишь гулять?
отказался и отказался. и пёс с ним. На сайтах знакомств полно парней. Не опускай руки и через какое-то время найдётся тот самый.
не надо ему гулять, о чём ему с вами гулять"). Для этого у него наверное есть друзья=товарищи, мужского пола. А с вами это неинтересно. ПОэтому он решил сразу на берегу сказать. В принципе это хорошо же. Сразу всё понятно
Просто парень не хочет общаться в реале.
Значит, он ищет серьёзных отношений, но не с Вами. Или же он знает, что Вы ищете серьёзных отношений, но ему это не нужно и он не хочет обманывать и давать надежду. Честно и правдиво написал
Аijan Abdrakhmanova
Дальше я предложила секс, и он как ни странно согласился, и даже сам написал на следующий день.
Я была уверена, что откажется
Не отвечать ему
Тебе в каждом вопросе пишут отстать от него. Нет там ничего и не было
Сколько раз вам уже говорили, что любят королев, которых надо добиваться, а не служанок, готовых на все. Ну вот вам прямым текстом теперь сказал, что вы его не интересуете.
просто ты ему не нравишься и он не хочет с тобой гулять
вот и всё
Аijan Abdrakhmanova
Я была уверена, что откажется
чтоб не повесила ему чужого ребенка.
а зачем тогда гулять
Аijan Abdrakhmanova
Я звала его увидеться, потому что ждала, что в гости позовёт. Или сама думала позвать в конце прогулки..
ты ему не интересна. глупые бабы всегда любят тех, кому они нахер не упёрлись.
Bagila Auezova
Папы в семье не было. Мамой воспитан. Женский менталитет.
Вы его испужали. У него женская логика. Он домыслил. Пригласили гулять. Изнасилуете, не иначе. Он забеременеет... Ужас.
Аijan Abdrakhmanova
Я была уверена, что откажется
Просто погулять? Впервые слышу, что бы девушка звала просто погулять
Аijan Abdrakhmanova
А для чего обычно зовут?