Прочие дела домашние
вопрос об уходе за шубой
Муж на распродаже купил мне песцовую шубу.Всем бы она хороша,одно "но" - несмотря на шелковистую подстёжку изнутри,одеть её невозможно - как снимешь,вся одежда,надетая под неё оказывается в шерстинках.Как от этого избавиться?Может каким-то образом вычесать её?Или отдать в химчистку?И там "лишнюю"шерсть удалят?
Ситуация действительно не из простых, но я попробую Вам помочь. Во-первых Ваш муж пусть вернётся на распродажу и поставит звезду в знак благодарности продавцу изделия из меха. Убедившись, что продавец жив, муж, не дожидаясь приезда полиции, пусть вернётся домой. После того как Ваш муж вернулся попробуйте одеть его покупку на голое тело (шелковистая подстёжка должна Вам понравиться). Если и после этого будут шерстинки, сделайте эпиляцию тела. Если ничего не помогает попробуйте избавиться от мужа и шубы выбросив второе в окно а первое выталкнув за дверь. В минуты рыдания о содеянном, главное не думать о том, что шубу можно было сдать в химчистку, тем более не факт, что Вам вернули бы Вашу шубу, и что-бы там удалили "лишнюю" шерсть. А муж, что муж -будет знать какую шубу покупать следующей жене. Искренне Ваш. Доброжелатель.
Елена Атрощенкова
Спасибо за хороший совет!Я бы ему последовала,но одно "но" мешает:с мужем я уже 28 лет,привыкла как-то,жалко в дверь выпихивать.А шубу,да,хотела выкинуть в окно,но у мужа по этому поводу случился истерический припадок.Так и висит-болтается внешне красивая тряпочка..
это мездра слишком срезана .пипец вашей шубе .
Ничё себе я со словом ОТВЕТИТЬ промахнулась) ) Извините за двойку... случайно... я не хотела) )
С шубой уже ничего не сделаешь...
блин, хорошего тут явно мало.. . очень плохого качества и мех и выделка.. . может вам к специалистам по меху в меховых ателье вашего города обратиться, они там дельнее посоветуют.... может флизелином проклеят мех под подкладкой.. . или еще как, я точно не знаю приемы их работы
обшейте из нутри шелком...
однако норковый подклад ставить надо)))))))))
Светлана Герасимова
когда ж я тебе ложки то отошлю????
кормите писдсов лучше.... витаминчики там.... подкормочку....
НИЧЕГО не поможет, не свежак ВАш писец
Татьяна Старушенко
писссдес КАКОЙ не свежак!!!!