Прочие дела домашние

вам под дверь подбросили котёнка...ваши действия?

Татьяна Юнина
Я бы конечно взяла )) Мне бы жалко стало его .
повезло - у нас умыкнули нашего чудного котика
**
*** **************
ну этой зимой подбросили. сделала так. взяла, покормила, отвезла к ветеринару, обзвонила всех друзей. нашла приют. съездила-отдала.
Анна Бузаева
заберу его к себе. в дом.. налью сначала молока и водицы что он выберет. . затем предоставлю ему возможность познакомится с домом мешать не буду. . ну а потом .. начнётся обычная жизнь. . с прблемами радостью. . умилением.. ах какие мы умные красивые. . и прочая. а ко всему такое происшествие приносит в дом счастье.. есть поверье
Отец взял, я наотрез отказалась, у нас кошка. Ему уже 8 лет, живет у меня
Zhadra Kuzhahmetova
Отнесу к другой двери.
Ксения Шевчук
ну мне как бэ не подбросили котенка, он в подъезде между 1 и 2 этажом сидел, маленький такой, а я на 3 (если честно я тогда еще не жила тут у парня) но когда поднималась увидела ее, она маленькая беззащитная, на ладошке помещается, ну мы ее забрали себе, уже полгода прошло с того момента)))) ) если бы щас подбросили я бы покормила, помыла, дала бы котенку отогреться и пристроила бы куда нибудь т. к. моя кошка со странным характером и второй я не вынесу...
Раньше могла проигнорировать, а после того как с подачи подруги подобрала свою кошку (так же подбросили под дверь котенком) взяла бы, отвезла к ветеринару, стала бы пристраивать или себе оставила.. .
Это судьба.
мне подбросили месячного котенка. я его накормила, отнесла к ветеринару и в зоомагазин, там его кто-то усыновил. не взяла себе, потому что у самой кошка была и вот- вот должна была родить. а у тех, кто подкидывает котят или вообще издевается на животными, надо отбирать детей, потому что они вырастут такими же уродами.
Накормить. Обогреть. Если хозяин не найдется, отправлю в деревню, пусть постигает прелести деревенской жизни. ))
А у меня такой дома живет, 3,5 кг пушистого чуда!
Мои действия будут, если подбросят ребёнка.. .
Мимо котёнка пройду МИМО... маскимум подброшу соседу.. .
У меня самой 2 кошки и собака и до чужих котят дела нет.
мы взяли. в подьезде нашли подкидыша
подкинь катёнка соседу, незаметит же :D
Оставлю себе.
Подброшу другим.
Хорошо, что сделали это нам только раз в жизни, 11 лет прожил в семье. А так не могу сказать, наверное вымыли, откормили и нашли хозяина, у нас сейчас киса ревнивая, королевна
покормлю и отпущу)
Не открыла дверь! Пусть кто нибудь другой возьмет.