Прочие дела домашние
Не хочу стареть!
Иду я сегодня с работы и думаю, что мне уже за 30 перевалило. Так не успееш оглянуться и 40. Так что то тоскливо стало на душе.
у всех бывает.
срочно в салон, на шоппинг и вечером в хорошую компанию!
Вот и наслаждайтесь каждым днем.
Поверьте мне, в каждом возрасте хорошо, если человек в гармонии с собой находится.
Это вы сегодня так думаете. Я читала мемуары Татьяны Окуневской, так вот она вспоминала о себе в таких строках: я была молоденькой девочкой, мне было 42 года. Так что и 40 - не возраст!!!
Юлия Зайцева
Она была права! Подтверждаю! :-)
Мне нисколько не тоскливо . Свои 36 ни за что бы не поменяла на чьи-то 18-20)))
Выход один-умереть во цвете лет.
Мне 30. Я все время об этом забываю, мне кажется что мне около двадцати. К счастью, внешность позволяет) Мне никто мой возраст не дает) Специально не стараюсь, но где-то подсознательно я уверена, что с возрастом становлюсь только красивее! Сначала исчезли прыщи и выросла грудь, потом формы приятно округлились.. . За волосами и кожей я ухаживаю, так что все ОК) вот мой маленький секрет почему я не боюсь стареть)
я тоже... только я помоложе) )
а я хочу свои 23...
iiiii....Moloduha vi estse.Vot v 80 i budete zadumivatsja,a seichas estse vsja zizn vperedi.
После 40 это чувство притупляется-время летит быстро-быстро. Наверное уже привыкаешь к мысли: молодость не вечна.
Юлия Зайцева
Неправда! Ничего не притупляется! Настоящая женщина всегда остаётся молодой женщиной, сколько бы ей ни было лет. И иногда это тяжкий труд. Главное, не сдаваться.
Фрукторианцы (люди употребляющие в пищу только фрукты и воду) самые здоровые люди на свете, потому что такое питание в отличии от всех остальных не повреждает органы пищеварения. Организму не нужно тратить ресурсы на нейтрализацию больших количеств ядов и паразитов, а это значит что у него больше сил на то чтобы оставаться молодым и не болеть.
А ты никуда не спеши и всё будет ок
а ты не думай об этом!!!! прочь тоска))))))))
К сожалению не избежно ((((((((
малоли чего ты не хочешь
У женщины ЕСТЬ возраст - в День Рожденья.
В истории чтоб след не потерять!
Он нужен и для самоуваженья -
Им мудрость так приятно замерять!
Он есть, определенно, для мужчины,
Что старше, ну. . хотя бы, лет на пять -
Ему поможем мы найти причину,
Чтоб собственное счастье осознать
Есть возраст у детей и у свекрови, -
Да, Мамин возраст лучше точно знать:
Чтоб комплимент не стал пролитьем крови,
Года резонней будет вычитать.. .
Есть возраст у улыбки и у взгляда -
В них жизни резюме отражено.
За мудрый оптимизм они, в награду,
Искрятся, как игристое вино
Есть счёт Побед - "Регистр завоеваний".
Удобнее чтоб было пополнять.
Возможностям любовных воздыханий
Нет счёта - их ведь все не исчерпать!
Воспоминаний длинный хвост не спрячешь.. .
Но если Жизни исчислять года,
Деля Её на девять, по-кошачьи, -
Я в каждой - неприлично молода!
Наш возраст НЕ меняется с годами!! !
Пусть паспорта в сомнениях сгорят!
Мужчины отдадут за встречу с нами -
Полмира! Полстраны - за томный взгляд!
В истории чтоб след не потерять!
Он нужен и для самоуваженья -
Им мудрость так приятно замерять!
Он есть, определенно, для мужчины,
Ему поможем мы найти причину,
Чтоб собственное счастье осознать
Есть возраст у детей и у свекрови, -
Да, Мамин возраст лучше точно знать:
Года резонней будет вычитать.. .
Есть возраст у улыбки и у взгляда -
В них жизни резюме отражено.
За мудрый оптимизм они, в награду,
Искрятся, как игристое вино
Есть счёт Побед - "Регистр завоеваний".
Удобнее чтоб было пополнять.
Возможностям любовных воздыханий
Нет счёта - их ведь все не исчерпать!
Но если Жизни исчислять года,
Деля Её на девять, по-кошачьи, -
Я в каждой - неприлично молода!
Наш возраст НЕ меняется с годами!! !
Пусть паспорта в сомнениях сгорят!
Мужчины отдадут за встречу с нами -
Полмира! Полстраны - за томный взгляд!
Душа вечно молода.
спортом займись бегом. в палтос на 35 будешь выглядеть, за кожей смотри, не кури. Больше положительных эмоций. в в 60 можно пластику сделать легкую.
наслаждайся сейчас тем что ты красива, и не думай о том что пока не наступило.
эт от малодушия все....
старение это неизбежность.
пересмотрите свои взгляды. мне тоже не хочется чтобы кожа теряла упругость, а лицо превращалось в сушеный урюк. но что поделаешь) надо так надо)

Марина Труфанова
вы же рекламируете наркотический яд "табак", как вам не стыдно?
Юль, открою Вам секрет - от 30 до 40 даже оглянуться не успееете, как эти годы пролетят. Да и наплевать. Мне уже за сорок (страшно сказать) , но в душе-то я застряла где-то на 27-28 рубеже своей жизни. И чувствую себя точно так же. Главное, жить полноценной жизнью. Чтобы не было потом "мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Никто не хочет стареть. Главное, не сделать это раньше срока. Больше всего я не хочу становиться брюзгливой, вечно недовольной, скандальной и стервозной особой. Если уж состарюсь, постараюсь сохранить душевную удаль и молодость, чтобы не создавать лишних проблем своим друзьям и близким.
Оставайтесь, Юлечка, вечно молодой и красивой! Не только в своих воспоминаниях.
И я не хочуууууууууууууу !!!
не зациклевайся на этом, будет хуже. просто отдайся жизни!!!
Уныние -грех!
Вы сейчас чувствуете себя на 30?! Я не думаю, что в 50 Вы будете чувствовтаь себя 50летней. Глдавное - состояние души, всегда молодой души, - так что не надо расстраиваться и наслаждайтесь жизнью. И года вас оминут ;-)
Не расстраивайтесь. Мне тоже за 30,но теперь понимаю, что в каждом возрасте нужно находить свои плюсы. Главное, чтобы душа не старела. Радуйтесь жизни и это отразится на вашем лице. Даже если появятся первые морщинки, относите это к прибавлению мудрости, а не старости.
Радуйся жизни побольше позитива! Улыбок, смеха от души, общайся с теми с кем тебе приятно общаться это молодит) ) Как женщина я тебя понимаю хочется сохранить ту фигуру стройную прекрасное молодое лицо! Но ведь это в наших руках надо заниматься собой ухаживать за собой холить лелеять себя. Так же важна душевная красота без нее сколько бы не старалась красивой не будет ни одна женщина!
Мне пиздисят один. И чё? Ну не ощущаю своего возраста, хоть убейте! Молодая ещё я! Да и соседки так говорят, молодая! им по 83!