Обожаю это стихотворение!
Если ты рожден в этом мире,
Значит он без тебя одинок.
Значит в чьей- то далёкой квартире,
Кто-то ждет твой внезапный звонок.
Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом с тобой.
Это жизнь. Это солнце на нитке,
Это фильм, где ты главный герой.
Это счастье, которое каждый
Обязательно должен найти.
Это голос, который подскажет:
Как быстрее и легче идти. .
Частенько задумываюсь над Вашим вопросом, и понимаю, что ещё больше запутываюсь... .
Родить, воспитать-это здорово!
Но ТОЛЬКО ЛИ для этого?!?! не знаю.. .
Прочие дела домашние
Для чего Вы пришли в этот Мир?
Придя в этот мир, каждый знает. Но забывает, чтобы пройдя свой путь, вспомнить.
Грустный вопрос, для меня, не знаю, наверно, чтоб дать жизнь кому-то ещё,хотя бывают в жизни моменты, когда сожалеешь, что родился....
Меня никто об этом не спрашивал- привели!
Меня об том не спросили, да вот приходится жить и сотвесвовать...
Выполнить свой долг, отработать карму!!!
Ну вообщето нас не спрашивали надо нам в этот мир или нет:)))))))))))
"...Я послан Богом мучать
себя, родных и тех -
которых мучать грех... "
себя, родных и тех -
которых мучать грех... "
Чтобы сделать его добрее, людей добрее в нём. Плохих сделать хорошими, грустных-веселыми, пессимистов-оптимистами, дегенератов-гуманистами. И знаете у меня это пока совсем неплохо получается. Я верю в себя.
всем на зло хахахахахаха
вот и я никак 42 года понять не могу!
говорят что вроде на время, чтобы помочь очиститься своей душе!
A ia i ne hotela....shutka