Прочие дела домашние

Пятничный вопрос. Зачем вы пришли в этот мир?

Только для хорошего и за хорошим--понятно. Получается --по--разному.
Nastena ...)))
Лучший ответ
Чтоб людям было не больно на операциях и родах
Чтобы еще в этой временной жизни, родиться в самой себе для другого.
Посмотреть на этот мир. Любить и быть любимой.
Этот МИР придуман не нами,

Этот мир придуман не мной!
Leyla Bastanjieva
Я абсолютно точно знаю ответ -чтобы помогать людям. Только отдавая больше, чем я получаю, я счастлива.
Вопрос некорректный. Я не специально "пришла", меня привели, не спрашивая.
Не знаю, но сейчас развлекаюсь, творю музыку или сплю, четвертого не дано.
Оля Романова
Мария Молчанова кайфово живешь.
Жизнь отдельного человека и всего человечества не имеет цели и смысла - это случайный процесс Природы.
Я часто раньше думал, в молодые годы.
У меня вообще особая судьба, тяжелая, но зато крайне интересная.
А знаете что самое интересное в ней?
Мои ровесники - русские ребята, многие спились после школы, а кто -то уехал на запад, пару человек умерли, а один с которым я дружил, в 1998 году покончил собой.
Не выдержал дефолта.
А как сложилась судьба других не знаю.
Но лишь я из класса и еще один парень, мы сами смогли добиться потрясающей карьеры. Правда, у него все получилось значительно круче и намного легче, он переехал в Москву, и связь с ним я потерял.
Но это и понятно, ведь его отец был с советских времен очень крупной шишкой в нашем городе. И разумеется, с таким папашей сын никогда не пропадет.
Елена =)
Чтобы писать программный код
Родиться
Анастасия .
Спать и кушать рыбку
Яна Кожурина
Работать
Alena Azarenko
Чтобы прокачать свою душу. Если будет интересно или останутся непройденные задачи, то приду сюда ещё раз.
Мне неизвестно. Я родилась не по своей воле.
Elen Pristauka
Меня родили
умереть