Куда катится мир ???
В преисподнюю....:)
Вы приняли вопрос программы, которая пишет....
Это на 97 % ,что я прав.
Попробуйте задать встречный вопрос, этому ученику....
И вы ответа не получите.
Программа не научилась это делать.
А вы говорите, куда мир катится :)))
И сами, добровольно, приняли это к сердцу....
Поэтому причина в вас, что вы открыли своё сердце и приняли всё на веру :)
А в остальном всё нормально :)))
Прочие дела домашние
Сын оппозиционер и дочка сатанистка и это пятничные вопросы, куда катится мир? А было такое хорошее настроение. Вы как?
меня чуть чуть заставило взгрустнуть вопрос про красивых многодетных с сарказмом, но его удалили наши модераторы _ Но настроение нормальное, два дня слушала не переставая песни в исполнении Олега Анофриева -как будто вся жизнь перед глазами прошла ,..не такая уж и плохая .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Анофриев,_Олег_Андреевич
https://www.youtube.com/watch?v=ZpcFtms-sDE
на 45 минуте романс очень люблю ,.
Отлично! Сын вон у кого-то с мозгами, опять же :)))
Lena Vorobeva
единственное, что радует!
Зинаида Pavlovic
С заморскими мозгами
Я ровно.
Меня эти вопросы не парят, ну в смысле на настроение не влияют
Это не поборы, а спасение жизни детей. Отношусь положительно.
А опрос про Кемерово ?
Вытягивают разную грязь (
К остальным уже привыкли, пропускаю мимо себя .
Вытягивают разную грязь (
Оппозиционер ещё не пидорас, сатанистка ещё не проститутка, не всё так плохо. Почитайте теософию, чтоб дочке грамотно мозги вправить.
А как они ладят между собой, если у них такие радикальные взгляды?
Lena Vorobeva
а это у разных родителей здесь на ответах сегодня вечером.
Люби их
Lena Vorobeva
чужие проблемы?
воспитывать правельно надо когда дети поперёк кровати лежат
Ирина Варюшкина
А если кровать круглая?