Прочие дела домашние
Так, люди добрые, помогите! Сугубо пятничный вопрос)+++
Было вино, не было штопора. Пришлось открывать отвёрткой. Насадка с отвёртки осталась в пробке, пробка на дне бутылки. Как прилично разбить бутылку и достать эту насадку, чтобы себя не повредить?А то ведь мужики за отвёртку убъють!!!)))))))))
Вино перелить в другую ёмкость, потом завернуть бутылку в полотенце и разбить, чтобы все осколки остались в полотенце - его потом, естессно выкинуть, а ваша отвёртка будет спасена: ) Приятного вечера:)
Роза Айболова
Вина уже нет...)))Привет, Инна!
В несколько пакетов завяжи и аккуратненько молоточком.
заверни бутылку в кухонное полотенце и аккуратно тюкни о край раковины. все осколки останутся в полотенце.
купите новую отвертку)) две))
Завернуть бутылку в полотенце и шарахнуть по ней молотком, потом аккуратно из осколков достать насадку и водрузить на место :))
А в следующий раз, если нет штопора, лучше в пробку вкрутить саморез подлиннее и доставать пробку, потянув за конец самореза вверх - и бить ничего не придется и необходимый в хозяйстве винтик спасти можно без труда :)))
Роза Айболова
Точно! Спасибо!
а что можно как-то неприлично разбить бутылку? брось ее об асфальт она и разобъется
Выпей содержимое и разбей бутылку!
бутылку в кухонное полотенце завернуть и молоточком стукнуть. Или молоток мужики заранее спрятали? Тогда кухонным молоточком
Попробуйте слить вино в другую емкость
Роза Айболова
Уже слила, оно во мне)
Эх....))) ) Понеслись ПЯТНИЧНЫЕ вопросики! ))))))))))))))
на дано пить вино!!!
Роза Айболова
Выпито уже!)
ахахахаха - нормально))) оберни бутылку прочным пакетом и ебни в подъезде
В тряпочку завернуть чтобы осколки не летели и аккуратненько молоточком стукнуть
вот улыбула, приезжай ко мне, я тебе другое вино куплю, сам открою и угощу )))))
Попробуй найти магнитик, и вытащить насадку не портя бутылку
Raushan Eserkenova
гениально!!!!и никто ведь не додумался:)))