Прочие дела домашние
что первостепенно....выкинуть мусор....или поцеловать мужика? обоснуйте ответ пожлста...а то не догоняю я
Если мусор у него во рту, тогда сначала выкини мусор!... или в какое место ты его целовать собралась???)
Ольга Потапова
привет плинтусяк))а
Целуй, мусор потом, а то руки грязные будут.
=)
Конечно, поцелуй нельзя откладывать на ПОТОМ!
я - прагматик ))
мусор первым делом
целоваться на фоне вони из помойного ведра как-то не айс ))
мусор первым делом
poceluj, on musor vyneset sam
Чет я тоже не догоняю.. . А где связь между поцелуями и мусором?
я к Аллочке присоединяюсь))))) ответом конечно только))))))))
Заставить мужика вынести мусор и поцАловать его, за то, что он такой хозяйственный :)))))))))))
Если мужик желанный, к черту мусор.
Сначала мужик, остальное по мере поступления проблем.
Поцеловать)) ) Это интереснее) ) Да и невынесеное ведро, как правило, мало кого из мужиков волнует) А потом пусть сам вынесет - после поцелуя)
конечно поцеловать! мусор всегда успеешь выкинуть, а здесь надо поймать момент!
первым делом загипнотизировать мужика так, чтоб он выкинул сам мусор) и потом еще поцеловал вас.
Если правильно поцеловать то мусор сам мужик вынесет и заодно уберет зал
...А это как мужик скажет! Чё ему приспичит, то и первое.
Надеюсь, мужик не полицейский...)) ) А то может неправильно понять...)))
А ты РАНЬШЕ догоняла что ли? Конечно мусор важнее выкинуть, дабы не воняло дома, в душе и хде угодно!))))) Поцелуйчики подождут чуток!)