Прочие дела домашние
А вы злопамятный человек?или всё всем прощаете?
прощаю, про себя. Но, уже не общаюсь как раньше всё равно.
Я зло не помню - я всё записываю)))
Хммм, смотря что именно, есть вещи, которые простить сложно, а иногда и невозможно.
Я вообще в голову не беру.... Смертельной обиды мне никто не наносил, а на мелочах заморачиваться - себя не уважать.
У меня не очень хорошая память на зло, поэтому приходится записывать!!!
я сначала злюсь, а потом все забываю и прощаю естессно)
я очень быстро отхожу, быстрее чем нужно, иной раз. . и все всем прощаю, ну может пока и не было того, за что прощать нельзя.
Мелочи прошаю, если задеть по серьезному не прошу и не забуду никогда.
Всегда думала, что НЕТ. А недавно поймала себя на мысли, что ДА.
Я запоминаю и А-атомщу, В-быстро отомщу и С-страшно отомщу. Снежная королева. Андерсен.
Счассс...
Я прощаю, но никогда не забываю.
Я всегда прощаю, догоню и ещё прощу и контрольный простец в голову: -))
если сильно оскорбить меня, то врядли смогу простить...
прощаю, но вот не забываю
я один фиг не мщу, я либо не люблю в последующем этого человека, либо прощаю...
стараюсь проаннализировать.. понять-но дел с предателем не затеваю. .
Я не злопамятная.. . но я всегда дождусь того момента, что бы поступить с человеком та же как он посткпил со мной....
Патологически злопамятный. Ни одной суке ничё не забыла.. . А некоторым уже и припомнила.