Прочие дела домашние

Если бы на 1 день вы могли прожить за какую-то знаменитость.. Кто бы это был???

J.
Jenn .
бабушка из нашего подъезда, хочу просто выйти в будний день и посидеть на лавочке.... и пусть весь мир подождет!
Аляночка =)
Лучший ответ
Нагиев
За кого-то не хочу. . а то вдруг понравится. . а вообще- Задорнова М.
Да ни за что! Моя жизнь - сюжет для любого романа или кинофильма. Так что я сама для себя знаменитость!
Dilfuza Abdullaeva
Зверев! я б за день всех звезд бы приняла, да постригла... ну, чтоб им потом стыдно на сцену было выходить)
Алёна Никулина
не... я себя любимую ни на кого не променяю, это ж с чужим мужем спать придется, а моего тем временем кто то к рукам приберет, не.. опасно. хорошие мужики на дороге не валяются))))
Я бы хотела прожить день не вместо, а ВМЕСТЕ с Иваном Охлобыстиным. А вместо - ни одного дня.
да кто угодно, у кого есть домик на гавайях)))
Иосиф Сталин
Галина Кравець
Тот, у кого дом лучше и денег больше И со здоровьем все нормально
Джива ТЭ) очень знаменит в узких кругах)
нет такого желания почему то..
Неко Тян
Мне и на своём месте не плохо. а знаменитости... ну и их на фиг
Доктор Леонид Рошаль
я своей жизнью очень довольна! =) а у знаменитостей куча своих проблем! Ведь хорошо там где нас нет! =)
Lorenzo Becker
Чушь! Зачем вместо кого-то жить? Лучше самому стать знаменитым - если очень хочеться: )
А так я думаю, что каждый знаменит - где-то, в чем-то, с кем-то:)