Прочие дела домашние

Ребят, только серьёзно - как научится твёрдо посылать на х...?Вот если недруги пристают с матами, как поступить?

Поиздеваться и перекручивать все их слова на насмешку)) )
А то можно послать, а они возвращаются отдохнувшими и с магнитиком для холодильника)))))))))))))
Елена Четвергова
Лучший ответ
Уроки русского матерного дать? Хм! вообще-то у меня квалификация - преподаватель английского.
Наташа Малыш
Таких курсов пока нет, но мы их организуем на следующей неделе, приходите. Если пройдёте тест на пригодность. Миллион рублей за курс, пойдёте? Правильный ответ - в комментарии к вашему ответу:)
а конкретнее? а вообще не стоит им уподобляться
Вера Грейвуль
что значит пристают с матами? ?
ну тебе не нравится что-то - развернулась, ушла, перестала общаться. зачем такие подруги, которых еще надо думать как послать.
не обращать внимания или сразу бить с морду лица
Renata Zapolskaja
разряд им в анус!
Если на Ответах, то выключить комп и пойти с подругой пройтись или делами домашними заняться. Вообще посылая всех на ...вы уподобитесь им и нервы себе попортите. Научитесь лучше не брать такую ерунду в голову, в жизни намного больше приятных вещей достойных внимания.
Ангел ____
ща я тебя научу. Круче тебя никого нету! если кто-то решил подпортить тебе или твоим близким нервы- он з. а. дрот. Но ты уважаешь собеседника, ты же его выше и круче, поэтому вежливо с улыбкой говоришь: а не пошел как бы ты н. ах. ер!! ! разворачиваешься и идешь пить кофе))))))))) ) Надо быть чётче)))))
посылать - вчерашний день, а вот сорказм (беспощадная жесткая ирония, содержащая едкость, насмешку, даже ненависть. ) сбережет и нервы, и заодно развеселит))))