Прочие дела домашние

Токо не ржать! ))) Вопрос про секс! Без ЧЮ не заходить!)))

Вот говорят, что в 15 лет заниматься сексом рано. В 25 - ребенок маленький ,некогда, в 35- ребенок подросток - некогда, в 45 - ребенок в первый раз влюбляется - не до секса ,лишь бы не натворил чего.. В 55 - не хочется)))))) Когда ж им родимым заниматься?
=)))) В 65 внук маленький, в 75 - внук подросток, В 85 - внук в первый раз влюбляется, так что в 95 - самое то! =)))
Наталья Петрова
Лучший ответ
Здрасти)))))))))) )
Сколько там нужно того времени, всегда найдётся несколько минут для этого дела)))
Карапайым Кыз*
НизНаю... мне ничего не мешает))))))))))))))))))))))))
Samal Sahieva
Это вопрос из серии- недавно мы с подругой так же рассуждали про сыновей . Пока был грудной, блин, ну когда даст отдохнуть? Терпите, мамочка -такой возраст! В три года вредный, противный-терпите, возраст! В школу пошел - терпите, возраст! Переходный возраст, опять вредный противный, терпите - возраст! Девчонки косяком пошли, глаз да глаз - терпите, возраст! Дык кончится он когда- нибудь, этот заколдованный ВОЗРАСТ ???
Елена Полякова
Некогда? Я бы так не сказала) ) Мне всегда есть когда)
а кто сказал ету чуш?
ну, раз есть ребенок, значит, хоть раз, но он был.. хватит)))
Находу.
фика се в 15...я с 20.5 и то ни капли не жалею)) ) а после 40 только и заниматся.. дети выросли, внуков еще нет.... хотя, часто и мужа нет.... засада...))
а в перерывах)))))) между 15 и 25, 25 и 35..далее по тексту)
с 18-ти до 22-х)))))))))))))))) ) в период студенчества самый секс
Алла Слаута
наверно в 18
Юлия Мащенко
всегда и везде! И даже с грудным ребенком на руках, всегда можно выделить время)
Indira Amrenova
В промежутках этих дат
если бы мне такое сказали я бы вздёрнулся... заниматься им можно в любом возрасте, главное здоровье и голова на плечах
сидят три бабки на скамейке, одна-мне60 а волосы ещё свои, тьфу тьфу, что б не сглазить, вторая-мне70 а зубья ещё свои, тьфу тьфу, что б не сглазить, третья-мне 90 а я ещё девочка, тьфу тьфу)))))))))
начиная с 17 самое оно думаю
не особо и смешно
Анна Якимова
Галя И Дима Ковалевы ну я ж сказала, без ЧЮ не заходить. Ржать имелось в виду не с вопроса, а с автора
В 20, 30, 40, 50, 60 лет
в 16=) Идеальный возраст! Пальцами тыкать не будут, и осудить никто не сможет
....как встретишь своего прынца, так и занимайся)
Галя И Дима Ковалевы мерси0 мне не надо) у меня прЫнц уже встреченный)))