Прочие дела домашние

В каком возрасте девочку надо учить мыть полы и как?

А сколько дочке?
Я сына в 9 лет учила, такая же фигня, как и у тебя получалась.. . ручки еще слабенькие, тряпку отжать не может и грязь по полу размазывает.. . Я начала полы мыть лет в 12 не раньше...
Татьяна Смирнова(Иванова
Лучший ответ
Вероника Скамейкина ей на днях 9 исполнилось )))
У меня малая научилась в семь лет, когда я ногу сломала и посуду мыть научилась)) )
Приветик)))
Альфия Гимаева
Терпения тебе, дорогая! Охоту к уборке не отбей! А то будет потом, как я, нерадивой хозяюшкой, взамуж не возьмут:)
У нас дочь в 5 стала проявлять интерес, мы говорили-подожди, вот ручки вырастут, а потом выделяли кусочек, где она старательно пыхтела. Самое главное-не отбить желание помогать маме, и папе тоже!
Юлия Лиманская
меня с 8 лет заставляли- и черт возьми я ненавижу все, что связанно с уборко! да! и мне не стыдно! конечно у меня не сарай, но и не супер чисто. и вообще иной раз клининг вызываю- окна например драить
Главное не раздражаться, а то желание помогать у нее пропадет
Ирина Попова
С года давать тазик с водой и тряпкой, что бы она маме помогала: ) Вытирать потом лужи, но зато ребенок к 6 годам все умеет. Моя в три вытирает самостоятельно со стола и с пола, если что то разлила.
Галина Малова
Я вообще люблю смотреть как девочки полы моют... Это очень сексуально. ))
а что вы хотели?
это вам не аифон, которому поставил приложение и он его сразуже выполняет!
меня мама с пяти лет учила всему) к шести годам я уже умела мыть полы, подмитать, вытирать пыль где невысоко и прочую дом. работу.