Прочие дела домашние
Если девушка младше парня на 8 лет, то может ли она ему дать семейный уют и тепло ?
вполне возможно, главное, чтобы она сама хотела этого уюта и тепла. Я надеюсь, что она не взбалмошная девушка-подросток. Раз семья создана то ей, как минимум 18. А к этому времени уже нужно понимать, для чего ты вышла замуж и каковы твои обязянности по дому...
Знаю пару, где она на 9 лет младше и ничего - живут)))
Может, если уже понимает и умеет
дело не сколько в возрасте, сколько в воспитании и вкусе
Может конечно. Разница в возрасте может быть и больше =)
...вот если ей 25, то это лучше чем если ей 18 ..ну это к примеру.
А то в молодости мозгов маловато...
а сколько ей лет-то?) ) вообще-то это не самая большая разница в возрасте-нормально
смотря сколько ей лет:)))
Конечно может. Я, правда, на 7 младше, но всё супер))
Может.
чего сомневаешся-то? вместе должны создать, при этом кто взвалит на себя это тот и должен тянуть, а вторая половинка помогать. Вместе так по жизни и идти. без россии
Может
А почему бы и нет? Зависит конечно от того, как мама ее воспитала.
Еще как может! Это же самое лучшее - когда муж на несколько лет старше жены! Это способствует, чтобы он был действительно главой семьи, а не как сын у мамы. :)
А умение девушки создать уют и тепло зависит от её характера, а не от возраста.