Прочие дела домашние

Купила ребенку кроссовки написано :РАСПРОДАЖА 50 %....

отдала 2000т.р пришла домой на коробке три ценника друг на друга клеенные 1-2100, 2-1950, 3-2000т.р .И как вам РАСПРОДАЖА?
Tatiana Bondar
Это что... Вот я тут забрела в отдельчик обувной, там висела вывеска: Скидка 70%,отдаём почти даром. Зашла, взяла туфельки средней паршивости, глядь на цену.... 14500 руб!!!! У меня глаза чуть не выпали!!! Думаю, ни фига себе, скидки у них!! Я б такие и за 500 руб не взяла!
Лариса Ковалёва
Лучший ответ
Так часто делают.
ну а вы что, правда удивились? -)))

кстати, может и нет подвоха, и распродажа реальная, и в 50 процентов могли скинуть, НО в момент распродажи три раза менялась цена (несущественно, как вы видите)
не будьте такой наивной, в России нет честных распродаж
я футболку с 70 проц скидкой в меге видела-всего то 9 косарей....
Помоему это уже везде так, может в штатах ещё ни так плохо, но всё же везде такое ожидаемо!
Victoria Abakumova
ну а что вы хотите?? ?
я как-то наткнулась в магазине-написано РАСПРОДАЖА!!!! 70%
я заинтригована. смотрю ценник-600.смотрю пож ценником-499.
ничего удивительного)))
Zarina Mirzakhodzhaeva
А я классные кроссовки купила ребенку за 300 руб.) В магазине, новые, правда 23 р,
не мудренно!
Anastasiya Bondarchuk
Я в магазинах работал продавцом. В разных. В них во всех распродажа - это когда продавцы за ночь до распродажи переклеивают ценники ночью, часов так до трёх ночи, то есть сначала цену повышают а потом как бы распродажа-))
Лохотрон. Как всегда. Рассея.
Сейчас везде одни лохотроны! ну на счет процентов они явно перестарались
я перед вами снимаю шляпу!!!! у вас дома телевизора нет или вы промто его не смотрите каждый день про это говорят