Прочие дела домашние

Поделитесь рецептом.. как Вы увеличиваете емкость мусорного ведра на кухне?

ногой)))))))))))))
К2
Ксюха 2012
Лучший ответ
Никак)))))))))) Всё должно восприниматься реально))))))))
Пакетами бОльшего объема, чем само ведро)
Марина Рец
Это как? ? Стоит ведро литров 12...выбрасываем каждый день))
Евгения Любимова вопрос по Задорнову.. верный ответ- ногой:))
у меня у знакомой муж сидит и все коробочки, крупные флаконы, пакеты из под соков и т. д. складывает или разрезает и аккуратно обратно возвращает в пакет для мусора))) я когда увидела - подумалось о порядке.... как любят маньяки - всё раскладывать по полочкам) )

лучше выносить почаще)....
Виктория В.
каждое утро мусор выносим автоматически
Евгения Фомина
я беру большой пакет для мусора -автоматически увеличивается, еще можно примять сильно: -)
Рядом пакет ставлю.
Наталья Юдкина
значит делюсь секретом)) кладу в мус. ведро черный мусорный пакет и када ведро уже полное вытаскиваю пакет (а он то большой) и кидаю кидаю до полного заполнения))
Мая Алкеева
Посредством пакета.
мусор каждый день выносим.
физически никак не увеличиваю, разве что сминаю большие упаковки, например из под сока
Наталья ***
коробки из под молока - сока - выпустить воздух и сплющить) бутылки из под лимонада - в отдельный кулек) блистеры - или как там они - разрываются на части*ну и прошу детей вынести мусор чаще)))
Юлия Радченко
Нужно взять непосредственно ваше мусорное ведро, включить газ, расположить ведро так, чтобы оно не сгорело, но стало мягким, руками из нутри растянуть его до нужного размера. Fuck yea!
Пдо Мехзавод
Выношу мусор :)
Переезжайте жить в свой дом, проблема мусора отпадет сама собой, очистки скотине, а все что горит в печку. Вот и все