Чет почитал ответы - каким то дебилом себя представил.. . Наверное, пор идти в запой, а там и до поблядушек недалеко.. . А! Ну и курить начать.. .
Блин, чет какое то деградированное общество у нас, оказывается...
Прочие дела домашние
Если мужчина - не бабник, не пьёт и не курит... значит...?
Анна Калиева
Спасибо за мужское мнение)))
Да.. . Мужик ноне пошёл...
живёт зря
Он ваш любимый муж)))
Значит, скорее всего верующий. Хоть и среди других такое тногда бывает.
значить он трезвый, не курящий гей (светло-синенький)))))
памятник
Главное, чтоб Х-р стоял!! !
А остальному инаучиШь!
значит, вам это приснилось
Ну не знаю, вот я не пью - завязал, не курю - бросил, на лево не хожу - староват, вот и думаю теперь. а на хрена мне такая жизнь нужна то ...
Кристина Самойленко
Да всё отлично, правильно!
Вполне нормальный мужчина не считающий для себя это нужным.
Это мой муж
Значит он безудержно трахается со всеми подряд. Amen.
Значит он нормальный
значит он хирург
Аутист! Есть добрый сериал " Торчвуд" - все мы люди-и не важно какие!
значит ему есть чем заняться
..он гей!
..он холостяк!
..он транс!
..он холостяк!
..он транс!
Очень правильный мужчина))))))))) ) а еще и вещи свои сам стирает ()))))))
Мой муж такой. Не пьет, не курит, по дому убирает, готовит периодически. Считаю, что мне просто повезло.
Повезло. Радуйтесь Все может измениться.
Если не курит и не пьет, значит нагло он же врёт.
Он робот
да ващет я тоже такого знаю) норм парень, хотел жениться на моей подруге) ) вполне реальная вещь))
Так вот ответы почитаеш и курить можно начать: ( или лучше пить?