для массы--подозрительный.. . ( "-Болеете? " (с) )
если не пьет, не курит, значит, -колется! если не пьет, не курит, не колется, значит, -извращенец! ну если и не все сразу и еще и вегетарианец, то--зануда он, вот кто! ))
Прочие дела домашние
Если нормальный с виду мужчина не пьет и не курит - он больной?
Определённо.
обычный нормальный)
ну, мой не курит и редко пьёт, но он НЕ больной))
как раз наоборот - у него есть МОЗГИ и он дружит с ОНЫМИ...
Нормальный и не должен пить-курить. А вот кто курит-пьёт, они и есть больные - наркозависимые.
либо он свой жизненный лимит уже выкурил и выпил либо, решил растянуть удовольствие на более зрелые годы и сделал паузу
просто нормальный на сегодняшним дням.... не больше, не меньше
как раз всё наоборот
У меня 2 зятя и оба не пьют.... и никто ничего не думает
Значит наркоман или извращенец.
Он хороший!
Ага странный
Он выше толпы.
то что у него впереди - это ещё впереди, а вот кто этого не делает, уже имеет изъян в своём здоровье, сам того ещё не зная, но его организм его-воздерживает от этого; я сам не курю только потому, что у меня не хватило сил глубоко затянуться - лёгкие были не здоровы
нормальный человек
Больной тот, кто его больным назовет.
У тех кто курит и пьет в перспективе рак легких и цирроз печени, а кто не пьет и не курит - молодец, так держать!