прикалывается?
наш штрафовал.. . так что возрадуйтесь добренькому боссу.
а проблем, имхо, у курящих всегда больше. мне известны единичные гармоничные личности, продолжающие цепляться за детскую привычку. большинство давно бросило (или не начинало) курить и теперь только прикалывается над траблами курящих. :))
Прочие дела домашние
Если начальник постоянно прикалывается над курящими по поводу курения,сам не курит,значит у него проблемы?
Если курящие - женщины, то проблемы у них....
Значит, проблемы у курящих.. с мозгами.)))
значит пора бросать курить!!!!
Это значит, что проблемы могут начаться у курящих.
Если курящие ведутся на подколы значит проблемы у них.
У него-то как раз нет проблем. А остальным намекает, что надо бросать курить. Во многих фирмах особое отношение к курящим, где-то не берут, где-то ЗП чуть меньше из-за курения. И это правильно.
Ну не наю... Во многих компаниях вообще запрещено курить, даже в отведенных местах. Так что если он сам не курит, но в компании полного запрета нет, то может он считает, что своими подколами сможет образумить курящих и те бросят? ? наш так пытался, даже пари заключал с людьми- кто дольше продержится без табака)
ага, завидует
у него-то никаких, знает, как разорительно лечение для бюджета.
За курящих переживает, проблемы у них ...потом серьезные могут быть. Так что стоит бросить курить)))
Это значит, что он некурящий с хорошим чувством юмора, а вы курите и чувства юмора у вас нет.