Прочие дела домашние

А Вы лично в ответе за тех, кого приручили? Экзюпери...Будь он неладен...

Впереди 2 недели отпуска и еще неделя отгулов...Радуйся- не хочу. Мой деть вчера всю слезами залил: няня, не уезжай! Вот сижу, обсыхаю... Скажите чего нибудь умное...Чтобы не так тяжко было.
Вы знаете, но Экзюпери так же писал "Одни только дети знают, чего ищут... "дочитайте цитату), я не стала писать всё.Приятного вам отдыха!!!! И как помнится, это сказал лис).
Галина Курышева
Лучший ответ
Динарка Абжанова Я помню...Спасибо. Улыбнулась.
Отдыхай и не парься - встреча будет ярче))) тоже зальёт слезами))) так что... всё вернётся во свояси)))
Miana Leshkova
УРА!!!! Вот что я скажу! конечно в ответе...
Tahmina Yakubova Musaeva
Не расстраивайтесь вы так! У дитя есть ещё и родители. Я правильно вас поняла? Ну вот, всё будет хорошо. Подумайте о себе: ) Насладитесь отдыхом. Сделайте то, чего не делали давно или вообще не делали ни разу:)
Динарка Абжанова Есть то, что не делала ни разу- но так хочется! Спасибо.
ничего умного не пришло в голову... сама расстраиваюсь.. доча в воскресенье уезжает на учебу за 300 км ((((
Манюня =***
а как же Вена?.. .
Радость встречи будет еще ярче. А потом он стихи о тебе писать будет!.. .
ну и будет у него возможность пообщаться побольше с родителями.
Динарка Абжанова Вена накрылась медным тазом. Мне визу не дали. У меня паспорт заканчивается октябрем, а для Шенгена нужен люфт 3 месяца. Плак-плак-плак...
В каждом возрасте у людей бывают проблемы, и у детей на их уровне тоже есть свои переживания.. . Может быть, нам они и кажутся незначительными, но на их уровне это серьёзно.. . Ведь ребёнок познаёт мир.. . И, проживая такие ситуации, он должен понять, как в жизни бывает.. . Да, конечно, Вы можете звонить ему иногда, может быть, перед сном пожелать спокойной ночи, чтобы ребёнок понимал, что няня о нём не забыла и скоро приедет.. . Вам же тоже не наплевать на это, ведь так? И да, Вы в ответе за этого чужого-Вашего ребёнка.. . Но в этой Вашей ситуации всё, как говорится, в порядке вещей.. . Пройдут эти три недели, и вы увидитесь!
Ну а в жизни бывают и больнее ситуации.. .
Что можно сказать? В ответе, конечно! Зачем тогда было приручать?. .

Татьяна Лукина
Татьяна Лукина "Взялся за гуж, не говори, что недюж". "В ответе", ЕСЛИ ВЗЯЛИСЬ...
А главное - чувства, чувства... Мы же не бесчувственные чурбаны...
значит повезло дитю с няней, а то бы радовался) Вы насовсем уезжаете от чада или просто в отпуск?
A*
Aikerim *******
Динарка Абжанова Отпуск. Я там зависла лет на 5 ...По мнению мамы...))))
Заберите с собой и отдыхайте.
Р=
Ришка =))
Динарка Абжанова Да кто же отдаст? Я, чай, няня, а не мама-бабушка. Они тоже соскучились по своему чаду...
надо быть точно