Прочие дела домашние

Девочки, а вот Вам лично от ответов какая польза?

Да ты мне должна за вопросик-то!))
Валентина Крыцина
Лучший ответ
Анастасия Китаева Твой был?!!))))) Мерси, сочтемся!))))
Зависть у них, выросшая из любопытства. А вдруг у других что то лучше)) )

(там надо смс послать -статус купить, брюльянт)
Анастасия Китаева Эх... везде норовят обобрать))) Наживаются, ироды. на чужом несчастье)
купить вип статус

зачем блокировать-пусть радуется
гыыы))) ) а че ты там написала то? )
мне веселее работать, да и совета могу попросить, если надо)
Анастасия Китаева Блин..Ну типа того, что Да, буду очень рада. И еще добавила,что главное. что бы дочь себя вела иначе. Никак я. Видать он решил, что я осознала все свои косяки)))))) Я осознала.
Специально небось страничку не закрывала? ))
Хитрая ты) )

Про пользу не скажу, еще лет 5 тут посижу - может пойму, наконец-то. нафига я тут))
Анастасия Китаева Не... случайность) Честно)))
мозги отдыхают
настроение поднимают
Ольга Корбут
да привычка, дурная ответы, стало надоедать. ЛК не заблокируешь, только нужно выходить из почты своей, чтобы никто лк не читал. Привет)
Марина Балабан
Анастасия Китаева Привет)) В других категориях очень даже весело))) Тут видать приелось...
вот видишь))) а я вязать тут научилась, готовить, фильмов много посмотрела, книги опять же! короче-советуют полезные штуки. а ещё у меня котэ загибался-посоветовали что нужно сделать.. . короче-польза одна)))
Prosto Kristinka
эмоциональная разрядка у меня на ответах.... а вот по поводу закрыть или заблокировать.... это увы не про меня, у меня муж компутарщик:))))))))
Ирина )))))
Анастасия Китаева Сочувствую...эт ж никакой личной жизни в интернете))))
как какая польза ???тут я хозяйка положения в беседе!!!! хочу нажимаю кнопочку Вкл. , надоело -- нажимаю -- Выкл.... никто с нравоучениями вслед не бежит!!!!))
Елена Ляпина
В качестве развлекаловки.
Я стараюсь страницы закрывать)))
ууууууууууууу... большая. .
если есть проблема- мне тут ВСЕГДА помогают
а если нету- тоже приятно... повеселят.. утешат
я тут пока суп варится. если с кухни уйду обязательно все выкипит. а так, хрен уйдешь. затягивает
Nadezhda Klyan
Время убиваю))
Вот у меня теперь тоже польза есть-я такой хороший способ узнала. Дорогой, ты такая прелесть!
Анастасия Китаева Вот! Правильно))))
Одна сижу в кабинете. . скучно, однако. А то хоть развлечение какое..
Мне нравится общаемся, да и неплохие советы получаю
Танюшка Мазец
весело. интересная информация. а главное зашел на 5 минут и уже через 2 часа вспоминаешь, что зашла только страничку глянуть.
Простите, но я не девочка (и уже давно, с самого рождения) . Если это не помешает прочитать мой ответ, то пожалуйста. Заблокировать кабинет можно, но это мера чисто психологическая для самоуспокоения. Любй человек может взять первую часть из сигнатуры вашего е-мейла (то что до собаки, или даже весь е-мейл целиком) и отправить его в поисковик. В этом случае через поисковик попадет туда, где вы считаете что надежнейшим способом закрыли личную информацию. Попобуйте, если еще никогда не делали этого, нет ничего проще и не надо быть никаким хакером.
Анастасия Китаева Спасибо, Юрий! Еще никогда так не делала. Обязательно попробую) Любопытства ради)
Бабашева Салтанат Вчера аналогичный вопрос задавала Мата Хари в психологии
ответы для меня как "фон" в рабочее время.
Сауле Ахмет