Прочие дела домашние

О господи, дожила...Всем здравствуйте! ( вн+)

А у Вас такое бывает: в холодильнике 3 сорта сыра ( и мой любимый с плесенью- без комментариев, пожалуйста!), буженина- вчера сама делала, банка икры. Но ни кусочку хлеба, ни салатного листочка, ни криспа. И вот как теперь завтракать?)))))))))))))))) Ох, пью голый кофе... Несчастная...)))))))))))))))))))))))
я полностью солидарен с вами! так часто мне не достает хлеба и приходится икру мазать прямо на колбасу))))
Оксана(T) Козлова
Лучший ответ
Владислава Подтихова Какая прелесть! Беда- колбасу не ем. Я не сноб, мне просто невкусно)))))
Да, сразу видно день с утра не задался)))) )
Здравствуйте!
()
(Юлька* )
Владислава Подтихова Доброе утро, Инна.
Здравствуйте. Частично так бывает. То есть - три сорта сыра в холодильнике (сыр все обожаем и у всех свой любимый сорт) , буженину тоже частенько делаем, и икра встречается. Но если хлеба нет, то никогда не сяду голый чай пить, оденусь и схожу за хлебом.
Владислава Подтихова Я живу в "Офисном центре" города. У меня ближайший хлеб- две трамвайные остановки. как-то не греет "оденусь и выйду"...))))
Хлеб вреден для фигуры!! ! Успокоил???
Владислава Подтихова А салатный листочек?))))
СидЮ, мечтаю- вот бы в него полбанки икры завернуть...))))))
Ну, кроме икры вполне все ем без хлеба...)))
Я просто так ем эти продукты, кроме икры. Почему-то соленые рыбные блюда (икру тоже) не могу без хлеба есть.
Айнур Сетерхан
Владислава Подтихова Попробуйте на салатном листике- Вам понравится...Опять же для желудка полезней...)))))
спиртик хлебушком закусывали?
Владислава Подтихова Спиртик пошел на другие цели.))))
Муж раньше меня встает...
Бедненькая, перебивается с хлеба на воду!: -))
Ой, что это я ?
Со спирта на воду.: -))
Или с кофе на спирт.: -))
Совсем запуталась!. (Это я подсмотрела Ваш вчерашний вопрос)
а мука то есть?
можно постые лепешки испечь, типа лаваша получится.
только я рецепт не помню
Счастье моё! С Добрым утром!
Если лениво - можно кусочек буженины с кусочком любимого сыра и без хлеба и салатика.. . под кофе тоже ничего так)) ) А можно напечь пампушек-оладушек, блинов с утра (на самом деле не долго) при наличии муки и яиц. А если ты волшебница, то можно быстренько вырастить из зернышка салатовые листочки!
Я тоже так завтракала сегодня, только вот буженину (салями в смысле) не резала, не хочется. Сыр и чашка кофе ароматного!... Лепота же! Отпуск!! !

...и на ноги поднимает)))))
С*
Сюзанна ***
огласите весь список ваших продуктов в холодильнике
бывает.
стучусь к соседке в таких случаях.
Наталия Ким
Пью кофе, тока с сыром...)))
Владислава Подтихова Спасибо. Я обычно вообще только кофе- но если есть перспектива через пару часов что-то съесть.
Сегодня такой перспективы нет...)))))
Капец. Как вообще Вы пережили такое событие?
Ирина Чех
Ой, какой набор.... а я вообще хлеб не ем (просто не люблю) по мне завтрак у вас суперский)....
Елена Прожико
Владислава Подтихова Да я тоже с хлебом на ВЫ. Мне бы листик салатика...))))
Нужно вызвать мчс, чтобы помогли решить эту проблему :-D
я люблю кофе с сыром без хлеба
Dilyara Orazbayeva
Владислава Подтихова У меня беготня впереди до вечера. Силушек не хватит.
А так и я люблю...
А я без хлебушка бы все скушала))
тяжелый случай!
Доброго! Все бы у нас в стране такие насчастные были, не жизнь, а рай!